Я супер-пупер• 12 июня 2013
Хелп. Как избавиться от последствий ветрянки
Девушки хелп. Недавно переболела ветрянкой, остались шрамики и пятна, на лице в том числе.
Прыщи не расчесывала и не сдирала, но последствия все равно, так сказать, на лице.
Может кто-то знает испытанные средства, как от этой "красоты" побыстее избавиться?
Котенок аки рысь• 12 июня 2013
говорят, контрактубекс немного помогает, а вообще не волнуйтесь, до полгода все должно пройти
Екатерина Валериевна• 12 июня 2013
ой, знаете, в 16 лет болела...лаппами шрамики светили...ничего не помогло, так 2 и остались((
Я супер-пупер
• 12 июня 2013
Ответ дляshopaholik
Мне врач сказал что контратубекс от ветряночных не помогает, что деньги на ветер. И тоже обещал что через пол года должно пройти - а пока хожу как подросток. Думала может можно процесс как-то ускорить
Иванка Бур• 12 июня 2013
Контрактубекс или Kelo-cote.
П.С. Только ’Kelo-cote’ именно так пишется (америк.), а то заказала в аптеке, а мужа попросила забрать, так ему ,,втюхали,, ’keloкод’ укр. пр-ва...
Бабка-ежика• 12 июня 2013
я в три года болела уже 37 все рубчики что были на лице (2) со мной...https://img.kidstaff.net/smiles/ac.gif
Я супер-пупер
• 12 июня 2013
Ответ дляspring81
на днях девочка хвалила чудо-мазь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140123
Спасибки, никогда не слышала, попробую
Я супер-пупер
• 12 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Контрактубекс или Kelo-cote.
Спасибо, поищу у нас в аптеках
Я супер-пупер
• 12 июня 2013
Ответ дляГаля 29
Вот как-то Вы меня не обрадовали...
Бабка-ежика• 12 июня 2013
ну у каждого ж по разному. но я особо и не расстраиваюсь красоту ж ничем не испортишь!
Я супер-пупер
• 12 июня 2013
Ответ дляГаля 29
Тут я согласна. Просто если шрамики-впадинки не отличающиеся по цвету, то не страшно, а у меня это пока чудесные пятна синеватого оттенка. Мне сказали что химический пиллинг помогает, но его делать можно только через пол года после болезни, к тому же сейчас лето, вообще никакого пиллинга.
Бабка-ежика• 12 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
просто рубчики. ну за столько-то лет