Даха-сваха• 21 апреля 2016
Как уменьшить попу и бедра и при этом сохранить грудь???
Хочу похудеть в попе и бедрах, муж говорит чтоб не вздумала садиться на диету так как грудь исчезнет. прошлым летом попа и ноги меня устраивали, но грудь исчезла. вес был 47 кг при росте 164
сейчас вес 50-51 кг. грудь есть но попа и бедра тоже приличные. Муж говорит чтоб я только спортом ее убирала и все. Но ведь без ограничений в еде толку не будет. А начну себя ограничивать будет худеть грудь...
Вот такая дилема...
Даха-сваха
• 21 апреля 2016
Ответ дляАннуитет
при таком росте 47 кг...ну не знаю...не мало ли?
так вот как бы 47 кг и не хочу, но бедра и попу меньше хочу
Утка_в_тапках• 21 апреля 2016
Вы видно никогда не ходили в тренажерку или на фитнесс)))
Ваши умозаключения об этом говорят)
При правилтном сбалансированном питании и каком то спорте ( фитнес, тренажерка, пилатес ....что по душе вам) модно оттачить фигурку в нужных местах, нарастить/ подсушить где требуется
Ваши умозаключения об этом говорят)
Ревнивая жена• 21 апреля 2016
такая же проблема.после вторых родов поправилась,раньше была худющая,и 50 не было.сейчас всё нравится,появились ноги,попа,грудь.И живот-брюшко.Надо убирать,но на диету не хочу,исчезнет всё остальное.
Даха-сваха
• 21 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
А никак! Только если пластика.
выкачать лишний жир или как?
Даха-сваха
• 21 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ваши умозаключения об этом говорят)
к сожалению могу заниматься только сама дома, чтоб ходить в зал или еще куда то не с кем оставить ребенка а на няню средств нету...
Сама дома пробовала заниматься, но на пятый день тренировок только начинала заниматься сразу голова начала кружиться сильно
Утка_в_тапках• 21 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Муж вечером не может посидеть с ребенком, чтоб вы сбегали на тренировку?
Кстати- и просто бег ооочень классно подтянет ваши проблемные зоны
А по поводу головокружений- пробуйте другие программы, сейчас в инете валом этого добра. Не подошла одна, подойдет другая.
По мне, так вы ленитесь.... Все решается! И без нянь, и без изнурительных диет ( вам то они ваще противопоказаны с впшими данными веса и роста)
я самая умная• 21 апреля 2016
капец, я когда была 47 кг у меня вообще ничего не было, анорексичка
при вашем же росте грудь 0, попа 0 ручки пальцами обнимала
неДоПриличий• 21 апреля 2016
Ответ дляАннуитет
У меня 46, рост 160, я не считаю , что я худая
Сделайте пластику , а перед этим худейте себе на здоровья
Даха-сваха
• 21 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
муж поздно приезжает и уставший пока его покормлю уже и спать нужно ложиться. буду пробовать заниматься. как думаете попу реально подтянуть если делать эти упражнения
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
берите скакалку на улицу, ребенок гуляет вы рядом прыгаете
Даха-сваха
• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
а скакалка поможет?спасибо, нужно попробовать
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
я люблю скакалку, это минимум который помогает подтянуть тело хорошо+ ребенок на виду всегда
и очень класно планки разные, это можно дома делать
еще зарегистрируйтесь в инстаграме, там есть суппер группа
и еще одна изи хоум трейнинг называется
Утка_в_тапках• 21 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вам правильно скакалку советуют
А этот комплекс на видео не открылся у меня, но вижу на заставке прекрасное упражнение для ягодичек и задней поверхности бедра!
Я не такая• 21 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
пластику
Прячусь от Всех• 21 апреля 2016
Девушка, вы стройняшка. А попа у женщины не должна быть тощей - мужу должно быть за нее приятно подержаться. Так что не морите себя голодом, лучше упражнения поделайте для ног и ягодиц. И все.
Помидорина• 21 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ваши умозаключения об этом говорят)
Жирову тканину в грудях, теж підсушите-накачаєте?