девочки подскажите классную проверенную диету.надо к лету похудеть примерно на 10-15 кг.
tonya197825• 21 апреля 2016
Я похудела на 15 кг за три месяца. Есть меню правильного питания, НЕ ДИЕТА. Расписываю по неделям. Неделя стоит 50 грн. Если нужно обращайтесь. Исходные данные нужны: рост, вес, возраст.
Мои требования: четко выполнять все инструкции.
Голодать не придется.
Главное правило: чтобы похудеть - нужно есть.
Если начнете голодать, оно вам все вернется.
Голодать не придется.
Ответ дляtonya197825
Голодать не придется.
вам в лс
Ответ дляvalya1990
сколько раз надо делать клизму?
Я вычитала очищение от какого то мудрого старца- неделю ежедневно на 1-1,5л кипяченой воды комнатной температуры пол лимона выдавить +1ложка яблочного уксуса (можно простого), потом неделю через день, потом неделю через 2 дня и т.д.
Ответ длявікусік
Я худела на 10 кг за 2мес.
Не ела ничего жареного, копченого, консервации, цитрусовых, сладостей (шоколада)
А также томатов, яиц и селедки.
Пила отвар шиповника в день 1,5 л.
Булки кстати иногда ела и печенье Мария, сухари сдобные.
А также томатов, яиц и селедки.
Пила отвар шиповника в день 1,5 л.
А почему томаты и яйца не ели?