Ананомчикус• 12 июня 2013
Как убрать жёлтые пятна от пота у подмышек на одежде?
Как убрать жёлтые пятна от пота у подмышек на одежде? Легко и просто, на самом деле! Вам понадобятся: - 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды, - 4 ст.л. перекиси водорода - 2 ст.л. пищевой соды. Процесс: Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.
Вот такой совет прочитала! Испробую! Может ещё кому то понадобиться. Ещё пишут, что сильногазованная вода помогает-замачиваем на 5 минут и с мылом или порошком немного трем и все пятен как не бывало.
карлыгашка• 12 июня 2013
Тю. Берем самый дешевый Милам пятновыводитель наливаем на пятна, закидываем в машинку, включаем режим ’хлопок-пятновыведение-предварительная стирка’, вытягиваем одежду без желтых пятен
Бойцовская• 12 июня 2013
Ответ дляЛетчица
а я просто вырезаю, но попробую ваш метод , спасибо
что?
Гага Газу• 12 июня 2013
Ответ дляЛетчица
пятна???
Папина дочка• 13 июня 2013
Попробовала вАш совет - 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды, - 4 ст.л. перекиси водорода - 2 ст.л. пищевой соды . НЕ ПОМОГЛО.