satinka• 21 апреля 2016

что будет, если ребенок плохо напишет ДПА в 4 классе?

Ребенок написал директорскую проверочную директорскую работу на - 0. Учитель говорит, что если и ДПА будет меньше 4, то поставит не аттестовано (математика)! Это что значит? В 5 класс не переведут? Сейчас это возможно? Спасибо!
Mafanj• 21 апреля 2016
Ничего не будет, это проверка учителя а не ученика
Ирина1975• 21 апреля 2016
Ничего. Всех переведут)))
din-dinka• 21 апреля 2016
ничего не будет. Плохо не напишет. Вы либо будете накануне знать вариант работы , либо учитель будет помогать. В плохой оценке не заинтересован учитель.
Жужa• 21 апреля 2016
у нас обязательно среднее образование. Будет ваш ребенок учиться дальше
Time Out• 21 апреля 2016
Переведут.
Но почему такая оценка? Он сдал пустой листик?
BESTiona• 21 апреля 2016
Нам сказали, если напишет на 2 - поставят максимум 4 балла и в августе пересдача.
Всех переведут)
Gemma• 21 апреля 2016
0 - такой оценки нет
VIKYSIA• 21 апреля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
если школа специализированная могут в 5 не перевести, а сказать ищите другую школу районную
оценки с ДПА идут в табель ?
автор satinka • 21 апреля 2016
Я не видера работы, но вчера учитель сказал что 3 ребенка написало на 0 балов. Дочка говорит что решала задания! Наверное неправельно все сделала!
Gemma• 21 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
оценки с ДПА идут в табель ?
идут и учитываются при выставлении годовой оценки
Ирина1975• 21 апреля 2016
Разве уже пишут ДПА? рано
Gemma• 21 апреля 2016
Ответ дляИрина1975
Разве уже пишут ДПА? рано
у нас 12 мая первая дпа, сейчас готовятся и тесты пишут
Acapulco• 21 апреля 2016
Если переходить в специализированную школу или гимназию, то это от ворот-поворот.
А для обычной школы ничего не поменяется.
Ирина1975• 21 апреля 2016
Ответ дляGemma
У нас пишут тесты на перевод в мат класс. Из 4 х набирают один самый сильный.
neoba• 21 апреля 2016
Кошмар. Ну что за бред придумали с этими ДПА?????? Ничего не будет, переведут, как миленькие, если не гимназия, конечно
VIKYSIA• 21 апреля 2016
Ответ дляAcapulco
специализированные кругом, самая дальняя обычная
VIKYSIA• 21 апреля 2016
Ответ дляneoba
гимназии и специализированные кругом
автор satinka • 21 апреля 2016
У нас обычная школа!
Time Out• 21 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
оценки с ДПА идут в табель ?
Не могут. Оценка с ДПА идет как оценка на контрольной и влияет на тематическую и таким образом на семестровую оценку.
Time Out• 21 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Мне трудно такое представить.
Посмотрите на работу.
Time Out• 21 апреля 2016
Ответ дляGemma
Не идут они в табель, кто вам такое сказал?
Time Out• 21 апреля 2016
Ответ дляИрина1975
Разве уже пишут ДПА? рано
У нас с 12 мая.
Gemma• 21 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
учитель
Jimena• 21 апреля 2016
Значит ваш учитель 4 года .... пинал, а не детей учил.
Переведут дальше.
автор satinka • 21 апреля 2016
У меня вообще’ интересная’ ситуация. В конце 3-го класса поменялся учитель. Мы и до этого не очень учились( у меня дочка, вполне нормальный ребенок), А после появления нового учителя вообще съехали на 2-3 бала. При чем я над ней каждый вечер с уроками сижу, учим. У нее вообще нет охоты, я уже не знаю что делать. К репетитору по математики ходим 2 р. в неделю. А ситуация плачевная!
Jimena• 21 апреля 2016
Если ребенок не сдаст ДПА, то с жалобой к начальнику районного отдела образования, не видать учителю квалификационной категории на очередной аттестации, и директору школы пламенный привет.
Jimena• 21 апреля 2016
Привыкли в рабочее время еще и платно занятия с детьми проводить, не научил - значит ’хороший учитель’. Наш начальник районо таких быстро опускает с неба на землю.
anka1979• 21 апреля 2016
переведут. моему математику натянули на 4. до лампочки эти ДПА. переводят всех. ну не дана моему сыну математика.
автор satinka • 21 апреля 2016
Девчонки, всем спасибо! Буду наедятся на лучшее!!!