21 апреля 2016

Нужны ли ребенку очки для плавания?

Девочки, ребенку летом почти 5 лет, едем на азовское мелководье))) Нужны ли в таком возрасте очки для плавания? Чтобы рассмотреть дно, например. Или лучше полумаску? Или вообще еще рано? Ребенок плавать не умеет пока.
Бла бла бла 21 апреля 2016
Лучше очки, в 5 как раз пора уже
Кружите меня,кружите 21 апреля 2016
Так, моя з 3 років в окулярах плаває. В садочку навчили. Цікаво роздивлятися, що під водою. Маску рано.
осень_осень_харашо 21 апреля 2016
Если он не умеет плавать, то под водой он тоже не умеет плавать, а тем более, что-то там рассматривать. Хотя очки не такая затратная покупка, чтоб обсуждать ее здесь. Можете просто купить, чтоб не попадала вода в глаза, и ему будет прикольнее, вроде крутой такой водолаз. Только трубку еще тогда купите, хоть будет пешком расматривать дно поближе. А очки и потом пригодяться, если сможете отдать его в бассейн, с маской там не удобно будет.
Почемучка 21 апреля 2016
Попробуйте в чем будет удобнее. Но защита для глаз нужна обязательно. Маска для не привыкших детей комфортнее, её легко одевать самостоятельно. Очки важно правильно отрегулировать.
Борец за справедливость 21 апреля 2016
У моих малых такие очки Arena. Они гораздо удобнее, чем обычные маленькие очки.
На-перекуре 21 апреля 2016
у племянника с 3 лет очки, не снимал их, потом и маску купили правда в маске ему не особо удобно было постоянно вода попадала и она слетала с него((((
автор Миссис Буркул 21 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
У моих малых такие очки Arena. Они гораздо удобнее, чем обычные маленькие очки.
Спасибо!
автор Миссис Буркул 21 апреля 2016
Спасибо, девочки!
Борец за справедливость 21 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо!