Сегодня на диете• 21 апреля 2016

Темы про Тараса Познякова уже нет и не будет?????

Что там нового слышно? Не нашли?
пьЯНА• 21 апреля 2016
многие на фс читают, здесь она и не так важна.

IQ 80• 21 апреля 2016
Их постоянно закрывают или удаляют.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2016
Та достали уже с этими темами. Зачем? Вы ничем не поможете. Абы только пополоскать...
Упругая попка• 21 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
поддержу. Не зря администрация удаляет их.
Матрёна• 21 апреля 2016
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 21 апреля 2016
http://kiev.pravda.com.ua/news/5718878168d65/ БУДЕТ ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ ТЕМ, НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫХ!!!
Робот Вертер• 21 апреля 2016
Ответ дляУпругая попка
Админы удаляют их по другим причинам. Советчицы массово нарушают права граждан в этих темах!
Пушка заряжённая• 21 апреля 2016
кто это?
Прикуси Язык• 21 апреля 2016
нет, надеюсь и не будет и точно не надо
почитала предыдущие - коллективный смакование сериала с обсуждением и не надо рассказывать, что прям так за судьбу парня все переживали

Робот Вертер• 21 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
нет, надеюсь и не будет и точно не надо
Та есть... Обсасывают уже с самого утра
Прикуси Язык• 21 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Та есть... Обсасывают уже с самого утра
надеюсь закроют, барышни реально краев допустимого не видят
Робот Вертер• 21 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
+100%
Упругая попка• 21 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
А какие? просто чтоб знать.
Веселая моль• 21 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Закрыли уже и эту тему.
люди не хотят слышать правду. Но с таким количеством покрывающих своих родственников и выпущеных по закону Савченко товарищей скоро всех коснется. Выть будут - да будет поздно.
Упругая попка• 21 апреля 2016
О! под анонимами уже другой разговор же пошел касаемо темы Тараса)) Без анонимов все молчали, а теперь хоть заговорили, оказывается вон сколько недовольных)))
Хотя да, смаковать как сериал эту историю-уже порядком утомило.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2016
Надеюсь, не будет, потому как эти ’расследования’ домохозяек перешли все допустимые пределы и нормы. Новости можно почитать в фейсбуке
Divinity• 21 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
А это вообще трындец