Не гоню• 21 апреля 2016
Под костюм василькового цвета какого цвета броги будут смотреться?
Звездолётчица• 21 апреля 2016
Я очень люблю сочетание синего с белым и с ярко желтым. Но можно и черные и синие, просто блузку под костюм яркую и сумочку.
Не гоню
• 21 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
для сына
Звездолётчица• 21 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
для сына
Упс:)) А я уже представила себе такую стильную девушку в синем брючном костюме:)) А с мужчинами вообще просто, можно и черные, и коричневые, и темно синие. Мне вот такое сочетание нравится:))