Майор Медуза• 21 апреля 2016
Я живу в Минске.
Может есть у кого-нибудь какие вопросы?
Злюка-закусюка• 21 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тю, а вы не знали? Канал Мульт отключили)
А еще сегодня наш Президент подписал указ о запрете показа всех фильмов российских, снятых после 2014 года. А сегодня в прокат вышел новый Экипаж с моими любимыми Машковым и Козловским.(((( Я так надеялась, что увижу((((((
Дружная семейка• 21 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мультики, такой же канал, как и Пиксель, к примеру. Да, дело даже не в Мульте, скольковсякого маразма сейчас творится-переименовывается, запрещается, праздники меняют или отменяют, а вы говорите, что в Беларуси нет демократии. У нас тогда вообще ею не пахнет!
та ладно, на нас тот канал мульт и не отразился, мы малятко или пиксель смотрим,
а вот все сериалы я б запретила, засирание мозга то еще
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
в баню захотели? я смотрю только ж недавно оттуда вышли
А чего вы так реагируете? Всё правда, так и есть-запретили канал, приблизительно с той же формулировкой.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Честно говоря, считая старый шедевром, новый смотреть не буду... Но... Ведь для этого есть интернет :)
Дружная семейка• 21 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вас очень интересуют интимные подробности моей семейной жизни? Больше аргументов не осталось?
нет, не интересуют подробности потрепанных злобных теток, но на всяк случай сходите, может подобреете
Удачная• 21 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Божечки, да с чего Вы все это берете, с чего такая святая уверенность, что тут у нас свобода, а ’там’ все что-то сказать боятся. Вас в инете забанили? Ну походите по форумам белорусским и российским, везде все обсуждают, и президентов ругают, и депутатов, и действия их. И ничего, нормально, никого в тюрьму не посадили. Я вот на одном рос. форуме общаюсь. Знаете, какая там тема под запретом? Украина. Потому что руководство решило, что украинкам обидно про свою страну мнение россиянок, не всегда приятное, читать. При этом украинкам Россию обсуждать можно, не стесняясь в выражениях. Форум большой, известный и посещаемый. Так что все эти ваши пассажи про запреты и рот на замке смешны. У нас сейчас запретов в разы больше. Нет, не так. В РАЗЫ. Свобода у нас мнимая. И это страшно.
+1 !
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
А моя дочка смотрела Мульт-там хорошие мультики были, поучительные.
Ответ дляДружная семейка
Спасибо за совет, но я пока, по вашим постам, не вижу у вас достаточной квалификации и уровня информативности, чтобы я к нему считала нужным прислушаться.
Дружная семейка• 21 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
вы еще тут? мадам, уймитесь
Katerina_Knows• 21 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Белорусы очень инертны, спорить о политике с пеной у рта они не будут. Очень спокойны,даже если это им во вред. Да, посидели, поматюкались на Лукашенко и- ’а куда в субботу сходить прогуляться,девочки?’ Они понимают,что не изменят правительство,потому не тратят энергию на обплевывание ее.
Кроме того, помимо жирных минусов(которых много), есть много плюсов, к которым они уже так привыкли,что не замечают.
Например, каждые 200м примерно есть точки с тревожной кнопкой- быстрый вызов милиции. Приезжают за 2-5минут. Не правда ли,это плюс? Если скорая забирает пациентов- тут же берут все анализы,в течении получаса результат. Бесплатно. Круглосуточно можно попасть к любому врачу,если срочный случай- есть не просто окулисты и гинекологи, а детские окулисты и детские гинекологи. Круглосуточно
А еще реальный случай. родился ребенок недоношенный вес около 1000г в области.
так вызывается Санавиация(причем не машина, а вертолет).
и ребенок перевозится в Минск в обл.больницу.
сейчас ребенок жив, здоров и ходит во второй класс.
и все это бесплатно...
Очень хочется, девочки, чтоб и у нас так было.
Мы же богатейшая страна и работящие люди. эх. надеюсь.
и все это бесплатно...
Дружная семейка• 21 апреля 2016
Ответ дляMliss74
судя по вашему уровню злобы на это вас не стоит и рассчитывать
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
и все это бесплатно...
А очереди наших соотечественников в центр трансплантологии в Беларуси-почему они могут, а наши нет?
Ответ дляKaterina_Kram
и все это бесплатно...
Кстати, о медицине. Очень многие даже не в курсе, насколько там уровень оснащения аппаратурой отличается от киевского (не говоря уже об украинском в общем)
Подруге недавно надо было сделать одно исследование по глазам - так вот на РБ таких аппаратов было 5, а на всю Украину - 0.
Ксерокопия ночи• 21 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
и все это бесплатно...
да,детей любят и уважают!
Бабка вскакивает с места,чтобы 3-х летка мог сесть у любимого окна!
Еще мне нравится у них система оздоровления нации- раз в год каждый ребенок должен посетить пансионат или санаторий. Бесплатно!
Или вот,например: если ребенок маленького роста, то ему могут(по желанию матери) назначить курс гормона роста, растят девочек до 165см, мальчиков до 170 с чем-то см. Бесплатно
Ксерокопия ночи• 21 апреля 2016
Ответ дляMliss74
сравнить...9млн белорусов и 38млн украинцев
Дружная семейка• 21 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
да,детей любят и уважают!
про гормон роста это не нормально, зачем растить детей????? это когда уже поставили заболевание или всем по желанию?
Ксерокопия ночи• 21 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
конечно,всем обязательно. Вы что,это же деспотичная Беларусь
Сарказм
Конечно,по показаниям! Если родители 170-190см, а ребенок ниже границы нормы,то ему могут назначить,а мать уже решает,надо или нет
Сарказм
Липка-прилипка• 21 апреля 2016
Зато у нас депутатам зарплату подняли - аргумент - чтобы была меньше коррупция. Вы верите, что уменьшится. Я давно нет!
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
Вы выставляете себя не в лучшем свете, вы действительно многого не понимаете или притворяетесь?
Удачная• 21 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
и все это бесплатно...
пока тут будут такие как Яресько- отсрочила платеж кредита до 19года+набрались кредитов+сказала,что гривна стабилизировалась+ приобрела часть интрнет-магазин ’Розетка’(которая оценивается в 200-300млн.долларов) + купила полностью самый крупный медиахолдинг Украины(получается что вся информация по телеку теперь точно будет отцензорена на все 100% + еще и внушать нужное !)= и свалила в США получать награды и дифирамбы = страна у нас будет только из работящих людей -я бы сказала- врабстве работающих
Ксерокопия ночи• 21 апреля 2016
а еще огромный плюс- вы не встретите в Беларуси пьяных-уколотых-укуренных подростков. Нет,конечно,они есть, но это надо еще поискать. Повяжут через полчаса, а штраф около 300долл в первых раз. Потом жестче
Липка-прилипка• 21 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
сравнить почти 0 полезных ископаемых и почти вся таблица Менделеева. А толку?
Katerina_Knows• 21 апреля 2016
Ответ дляMliss74
у меня знакомые туда химию ездят делать.
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Они и не знали,что у них зарплата есть)))
Поросенка• 21 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Включите Инет и увидите. )
Katerina_Knows• 21 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
да,детей любят и уважают!
да. Детей там берегут и любят.
и ипотеки хорошие молодым семьям
Дружная семейка• 21 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я понимаю больше чем вы и тем более мне непонятно зачем колоть гормоны роста, это ведь не безобидная процедура и с последсвиями
Петя-петушок• 21 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Не знаю, что вы там написали, но не позорьте Чернигов
Если не знаете, что я там написала, что комментируете? Может, я там написала, отзовитесь, у кого из шизофреников сейчас весеннее обострение, а Вы и отозвались... Заходить читать Ваш ответ не буду