Аноним_1389• 21 апреля 2016

Есть ли здесь экстрасенсы?

Девочки, извините, за глупый-глупый вопрос, но очень переживаю. Кто имеем такой дар, подскажите, нормально ли разрешиться моя ситуация, просто ответьте да/нет.
Спасибо за участие!
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
ага) все мы тут экстрасенсы И ТАК! Пуст всё у вас разрешиться хорошо! бешельме мушельме!

Тётушка Лошадь• 21 апреля 2016
Да,да! Здесь есть экстрасексы. Тема с Тарасом тому подтверждение!
автор Аноним_1389 • 21 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Сама не люблю подобные вопросы, но сейчас на таких нервах..!
Пурген• 21 апреля 2016
я наверное экстрасенс, стала замечать, что могу предвидеть ситуацию! вот пример, сижу я вчера на работе и вспомнила своего кума(мы не близко общаемся) и у меня появилось предчувствие, что именно сегодня я его встречу в спортлайфе(хотя до этого никогда его там не видела). И вот прихожу в зал, а там - таддддам - кум.
Это один с примеров. Много раз меня чуйка или интуиция или экстрасенсорика не подводила.... Что то мне рассказывают, проблему или новость какую-то, а я уже знаю исход....
Роза завяла• 21 апреля 2016
да
автор Аноним_1389 • 21 апреля 2016
Ответ дляПурген
У меня интуиция тоже очень неплохо развита. Просто, когда боюсь, не могу уловить))
БЦАшка• 21 апреля 2016
Выпейте успокоительное и с холодной головой подумайте об этом
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2016
Ответ дляПурген
тогда скажите и мне , плиз . Помиримся ли мы с моим любимым ? или это уже конец?
Роза завяла• 21 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
помиритесь, но не на долго. Это опыт, но никак не ваша судьба.

БЦАшка• 21 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А Вы пытались мириться?
автор Аноним_1389 • 21 апреля 2016
Ответ дляРоза завяла
да
. Спасибо!!!)))
автор Аноним_1389 • 21 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
От меня уже ничего не зависит, жду исход сложившейся ситуации
БЦАшка• 21 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Тем более!!! От вас уже ничего не зависит.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
А Вы пытались мириться?
пытались ... но.. он - типичный скорпион , к тому же старый холостяк ... в общем печалька..
но... люблю очень... забыть не могу ... вьется другой мужчина , но не стоит... пардон за мой французский...
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Все будет хорошо. надейтесь ...
автор Аноним_1389 • 21 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все будет хорошо. надейтесь ...
Спасибо за поддержку!

любименькая• 21 апреля 2016
Все обязательно меняется у лучшему, правда, не всегда сразу. Иногда изменения происходят более длинным путем - через худшее.
автор Аноним_1389 • 21 апреля 2016
Ответ длялюбименькая