ПуГоФФка• 12 июня 2013
Разыскиваю обувку, фото внутри
Здрвствуйте!Нужны именно такие мокасины,длина стельки 15-15,5 см,помогите,пожалуйста,в продавалке нашего размера нет,все перелопатила(они у одного продавца только).Фото позаимствовано у этого же продавца,простите,если обидела вас этим!
ПуГоФФка
• 13 июня 2013
спасибо!я смотрела в летней и мокасинах,а они в демисезонных!ищу беленькие,вы мне очень помогли!