Пешеходик• 12 июня 2013

Силиконовая трубочка для поильника

Малышка игралась поильником и вытащила из него трубочку. Как вставить ее назад, если кто знает, подскажите
Редиска Я• 12 июня 2013
ну вы даете... в дырочку вставить трубочку...

Сарафанное радио• 12 июня 2013
Как вам надо это текстом объяснить?!!! В дырочку вставляете! Капец! Попросите кого-то... ну народ пошел деревянный
Мамочка Бусинки• 12 июня 2013
Сразу видно, что у вас, девочки, не такие..))) Там снизу и сверху уплотнения для того, чтобы она не вытаскивалась. У нас похожая бутылочка. Как она достала??? Попробуйте там где эти уплотнения (когда уже до них засунете-сверху вниз)палочкой или пинцетом зажать и тянуть снизу трубочку. Мы не доставали еще, но я рассматривала на этот случай)))
Редиска Я• 12 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
у нас канпол такая... ничего сложного...
Кейли• 12 июня 2013
там надо просто хорошо тянуть когда вставляете, не бойтесь с силой потянуть
автор Пешеходик • 13 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Спасибо вам за ответ, буду пробовать)
автор Пешеходик • 13 июня 2013
Ответ дляКейли
попробую, замучилась с этой трубочкой))
автор Пешеходик • 26 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
не верю!
автор Пешеходик • 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Попробуйте ради интереса как-нибудь это изобразить именно с этой бутылочкой)))

автор Пешеходик • 26 июля 2013
это нереально!
автор Пешеходик • 26 июля 2013
особенно веселит аннотация к трубочкам: Если трубочка износилась или ребенок ее прокусил, вы можете приобрести новую сменную трубочку и ЛЕГКО заменить старую. Я бы посмотрела, как легко ее заменяют производители)))
автор Пешеходик • 26 июля 2013
фух получилось но намучилась я с ней