Подскажите, кто в курсе. Дома лежит 5 больших (70*70)пуховых подушек. Делала бабушка(пух - гуси, утки). Подушки новые. Никто не пользовался. Их можно продать?
Зина с магазина• 12 июня 2013
Я например уже от них избавляюсь,покупаем размер 50*70,из силиконизированных шариков.
А сколько стоит такая? Я видела в супермаркете холофайбер наполнитель - полная дрянь, комочками. Какие есть хорошие искусств. наполнители?
Мэри Попкинс• 12 июня 2013
Можно, не понимаю шариков. Спим на пуховых подушках, переделала на 50*70.
Кто крайний?• 12 июня 2013
Они очень аллергичны, вряд ли кто-то сейчас их станет покупать, при нынешнем-то разнообразии гипоаллергенных наполнителей
Мне пуховая лучше всех, мы тоже переделали на 50*70.Но есть еще лишние)
Зина с магазина• 12 июня 2013
Ответ дляolyaxpress
Евгешечкааа• 12 июня 2013
Ответ дляolyaxpress
беру ’Руно’, из силиконизированных шариков, 50*70 - 50-60 грн
Один минус - склонность к аллергии, тогда от них отказываются, а если регулярно проводить чистку - отличные, мягусенькие. Если это гусиный или утиный пух!!!
Файна цьоця• 12 июня 2013
Купила силикон, дрянь....пользуюсь пухом, чищу раз в два года, ребенок алергик и все ок)
Евгешечкааа• 12 июня 2013
Ответ дляolyaxpress
не сказала бы что мягусенькие, муж спит на пуховой, очень твердая.
Ответ дляЕвгешечкааа
Тогда это курица
Ушла и Пришла• 12 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
тоже купила силикон-г...о редкое.
Bestseller1• 12 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Твердая, потому что она не пуховая , а перьевая. Подушка пуховая (содержание гусиного пуха 90%, пера 10%) очень мягкая и классная.
Bestseller1• 12 июня 2013
Девочки при покупке смотрите на процентное соотношение пера/пуха, на качественных подушках на этикетках должен быть указан состав и вес.
Новогодняя пальма• 12 июня 2013
Думаю пользуются. Я к примеру не могу на синтетике спать вообще. Покупаю только пуховые размером 50 на 70. Соотношение пух-перо для меня подходит 50 на 50 %. Ну могу еще спать на 30 пера, 70 пуха, но слишком мягкая для меня.
кому нужна подушечка - обращайтесь.соотношения пуха и пера не скажу.ну она очень мягкая и классная.