Сегодня я не я• 21 апреля 2016
Спорт для чайника
Девочки, нужен комплекс упражнений для тех, кто уже очень давно ведет малоподвижный образ жизни. Мне 37 лет, 15 кг лишнего веса. Не знаю с чего начинать.. Бег не подойдет. Какая-нибудь простенькая зарядка на все группы мышц, чтоб я ее дома делала.
Из ДОМа-2 Я• 21 апреля 2016
начните с ходьбы с Лесли
только не занимайтесь сразу с Джиллиан Майклс - колени угробите