Девочки, я в шоке! Только что проводила платеж,и для подтверждения у меня выдало:
Для подтверждения платежей необходимо переслать текст сообщения на номер 3700
Стоимость смс согласно тарифу Вашего пакета . У меня сняло 64 коп.
Приват рулит,мало того что комиссия за перевод денег,так теперь еще и смс за свой счет. Я в шоке!!??У вас так же?
Мир Регланов и Футболок• 21 апреля 2016
Я проводила сегодня около десятка платижей с разных карт - было всё как обычно.
ПриватБанк• 22 апреля 2016
Здравствуйте!
Платежи совершенные в ПриватБанке могут иногда выпадать на проверку, это направлено на обеспечение максимальной безопасности при работе со счетами и недопустимости совершения мошенничества, последствием чего может являться хищение средств. После подтверждения, платеж будет успешно проведен. Таким образом, банк удостоверяется в том, что платеж совершаете именно Вы.
С уважением, ПриватБанк.