Бритоножка• 21 апреля 2016

Девочки, как вы относитесь к крымчанкам?

Суть вопроса в заголовке. Как вы ,девочки , относитесь к крымчанкам ?
Таракашечка• 21 апреля 2016
Ни как.так же как и к любым другим жителям планеты Земля.

автор Бритоножка • 21 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
зачем вам наше мнение мы по разные стороны и больше не увидемся . Это кк развод в семье только общего у нас с вами ни чего нет .Я бы в обще полностью вас отделила от нас что бы и не видеть ас и не слышать о вас
общего ничего ? Вы серьёзно?
насчёт остального Ваше право
Ноги от ушей• 21 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
я плохо отношусь....
мне одна как-то заявила .... ’что росия, что украина, все одно, мы как были крымчанами, так и остались....’
это крысчане какие-то, а не крымчане ...
А что Вас смутило в этой фразе? Не важно, согласна я с ней или нет, но не понимаю Вашей реакции.
Помидорина• 21 апреля 2016
Ответ дляБоевая
и ногой отпихнули б
не ногой не пихала бы . Только все наши ресурсы отключила бы ..
Ноги от ушей• 21 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
общего ничего ? Вы серьёзно?
насчёт остального Ваше право
А на мой пост №18 не ответите?)
Помидорина• 21 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
общего ничего ? Вы серьёзно?
насчёт остального Ваше право
у меня с Крымом ни чего общего , не хочу не слышать не видеть ...
Да меня сильно задело то что отсоеденились от нас одного понять не могу на кой вам мы теперь надо идите у Москвичей спрашивайте как они к вам относятся
Боевая• 21 апреля 2016
мне пофиг... живите как хотите... нравиться под рАсией...удачи.....и желательно с расийскоим газом, эллектричеством и т.д.... или покупать в Украине по ценам международных контрактов....

а что? скажите что я не права....
я так же думаю и про ЛНР и ДНР.... Хотите в рАсию...предложите вашему ’правительству’ отгородиться от Украины 5 метровым забором... подключите 5000 вольт.. пару пунктов пропуска .....пропускай все ваши мечты сбудутся...
Таракашечка• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
общего ничего ? Вы серьёзно?
насчёт остального Ваше право
а что у нас общего?мне что жители Крыма,что жители Гондураса одновалентно люди да и люди,а как они там живут какая разница.
Боевая• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
и я..пусть платят по международным тарифам.

Армейская• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
ссылка не появится , не переживайте
я только для себя хочу прояснить ситуацию - как люди в Украине сейчас относятся к крымчанам
а как вы относитесь к украинцам?
Ноги от ушей• 22 апреля 2016
Ответ дляБоевая

а что? скажите что я не права....
Вы думаете, что коверканье названия страны-это показатель патриотизма?
автор Бритоножка • 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
а как вы относитесь к украинцам?
лично я - очень положительно и разницы особо не делаю, у меня родственники и друзья в Украине
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
ссылка не появится , не переживайте
От вас не появится, от кого- нибудь другого появится))) Крымчанки же тут тусуются под анонимами))) На ру совсем скучно))) А тут такая тема!)))
Отжигающая• 22 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
ну не скажите, там остались коренные настоящие Крымчане-крымские татары, вот за них обидно. Там няшка меджелису руки выкручивает, интересно когда Аксенова попрут, эту куда денут? Предлагаю в Москву на повышение.
автор Бритоножка • 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
А на мой пост №18 не ответите?)
вроде ответила, пост 29
пышка_мышка• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
я к ним не отношусь .
А в обще всех Крымчан считаю предателями
История повторяется (((
Всю Украину под фашисткой оккупацией считали предателями
автор Бритоножка • 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
оки, ещё немного послушаю и закрою темку
Ноги от ушей• 22 апреля 2016
Ответ дляБоевая
Вы имеете ввиду тарифы за свет и тд? Они платят и так по международным тарифам.
Боевая• 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
А почему вы решили, что я написав Расия- я патриотизмом болею,а?
для меня рАсия..уже давно рАсия- ещё до всего этого конфликта

Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2016
Нормально отношусь.Хочу вот в гости съездить,все никак не получается.Автобусом не вынесу долгой поездки.
Армейская• 22 апреля 2016
предатели предателями, но сколько там осталось людей нормальных.. они то причем? Или им валить оттуда, бросать свои дома и куда? Бомжевать?? Люди, попуститесь от своей злобы блин..
Боевая• 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
повышенным... а что тут такого мы газ у рассии покупали дороже чем большая часть Европы
Ноги от ушей• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
вроде ответила, пост 29
Пост 29 был не для меня)
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
да, вы думаете? а что за нами следят?с чего бы это? я думала у них там свой уютный мирок. мне их читать, например, совершенно не интересно.
Я уже писала недавно. Искала как- то информацию про кашель и меня по ссылке занесло на Советчицу ру. Почитала немного))) Нудотень и вечная дилемма- ’’ Как привезти из Украины’’ и ’’ Смотрите, что там у хохлов’’)))
Так смешно себя русскими мнят!)
Конечно, ссылки сюда кидают! Особенно в тех темах, где кто- нибудь выражает недовольство качеством жизни в Крыму. Мол, посмотрите, как Украина загибается, разнылись тут!)))
Непонятно• 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
оооо.... эта тоже не понимает ....
автор Бритоножка • 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Пост 29 был не для меня)
я знаю, но смысл один
Боевая• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Так смешно себя русскими мнят!)
я только зашла туда ( не знала до сих пор что есть кидстафф ру), а там последний вопрос 52 минуты назад..скукотища..
Бегущаяпо• 22 апреля 2016
срача хотите?
прекрасно отношусь, люди достойны лучшей жизни. Вы готовы жить в ж..е и в голоде, но быть патриотом? Ваше право.
Отжигающая• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Так смешно себя русскими мнят!)
Не знаю, мне родственники рассказывают, что эйфория прошла даже у тех, кто вожделел окунуться в атмосферу ссср.
Ноги от ушей• 22 апреля 2016
Ответ дляБоевая
Ну если не патриотизм, то все равно Вы этим показываете скорее себя с плохой стороны, чем свою неприязнь. Какое бы не было отношение к народу, не нужно опускаться до оскорблений. Есть Украина и есть Россия.