Бритоножка• 21 апреля 2016

Девочки, как вы относитесь к крымчанкам?

Суть вопроса в заголовке. Как вы ,девочки , относитесь к крымчанкам ?
Чеширская кошечка• 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
и у меня есть приятельница, которая сбежала из России сюда еще до событий.. Сначала просто приезжала, очень нравился Киев и вообще Украина, а потом полностью решила остаться. А после всего не может к родителям ездить, это для нее каторга, говорит как в другой мир попадает. как в фильм ужасов, где все зомби
А Вы не знали, что зомби всю планету захватили? Их и в России, и на Украине полно, главное, чтобы в семье не завелись))

ХикориДикори• 22 апреля 2016
Вообще положительно отношусь ко всем людям, но из последнего, крымчанка после отказа в скидке пожелала эти деньги потратить на аптеку и лечение детей, слала в их сторону проклятия
Далее, регион так званый днр, тоже столкнулась с неадекватами. Я понимаю война, оккупация, но не стоит так кидаться на людей вокруг, вообщем стараюсь обходить стороной, береженого Бог бережет!
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Не бывали вы в *опе мира)))
Форс мажор• 22 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сча Вас затопчут
да хоть кто то дал адекватный ответ-че топтать то?
Paolla• 22 апреля 2016
Я к ним никак не отношусь, как к китайцам. А к крымчанам, живущим в Украине, отношусь, как к украинцам.
Армейская• 22 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
и не кажить))
Баба Яга• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
О, сестра!!!!
Форс мажор• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Не бывали вы в *опе мира)))
Мы именно в этой опе и живем.
автор Бритоножка • 22 апреля 2016
Ответ дляAngelika2010
А я ко всем хорошо отношусь.
Все мы люди, что вообще за разделение?
Мира, добра и тепла нам всем
А еще уважения
Спасибо :)
Девочки, всем спасибо за ваши ответы и мнения
Темка даже перешла в доброжелательное русло :)

Для себя выводы сделала - не всё так плохо и страшно
Напишите если нужно темку закрыть.

Форс мажор• 22 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
О, сестра!!!!
тута я!!!
Чеширская кошечка• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
да
Это мой муж украинец
автор Бритоножка • 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну что Вы сравниваете реальную жизнь с бабскими, извините, ПМСами?)))
Вот у вас в Крыму бьют заезжих украинцев, гнобят?) Ну, вот и тут так же)
Вы, кстати, где в Крыму?
Керчь :)) никто никого не бьёт :)))
Сиренькая• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
куда мы сбежали, на референдум не легитимный не ходили и таких много

и на что это повлияло?
Я имела в виду ’сбежали из оккупированного Крыма в Украину’. Тем более, если придерживаетесь проукраинской позиции - думаю, проблем не возникнет.
Коко На Страже• 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Мы именно в этой опе и живем.
Ой, да что вы знаете о жопе...)
- вся ’душа’ России))
Просто звязда• 22 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Потому, что пропаганда работала хорошо))
России нужен был восток и Крым чисто территориально, вот и подкармливала там псевдопатриотизм лживый своими песнями и баснями))
Кто ж мешал нашим патриотам из правительства воспитывать молодежь из неблагонадежного региона в нужном русле? И даже сейчас этого не делают, только напоказ все, не от души, часто аж бесит, как-будто напротивно делают, чтобы сильнее людей разозлить (я из Артемоска, знаю о чем говорю)
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
ну как сказать документы нужно будет делать, прописку и т.п. ,+ дети в школе общаются :)) всё равно ’узнается’ откуда мы :)))
Да ну, перестаньте! Вы серьезно думаете, что тут такое отношение???

Это когда у нас был майдан, а Крым уже готовили к референдуму, этот мой севастопольский родственник заявил, что пока к нам не приедет в Киев. ( До этого всегда в рейс уходил от нас, из аэропорта Борисполь))). Говорит: ’’ Если я на улице встречу бандеровца в маске, я могу не сдержаться. Еще драка будет!’’
Я тогда так удивилась, что в Крыму люди думают, что тут бандеровцы в масках улицы прочесывают и выискивают крымчан)))
Тра Ля Ля• 22 апреля 2016
нет плохой национальности, а есть плохие и хорошие люди в любой национальности...Очень жаль людей которые стали заложниками не по своей воли, особенно детей и инвалидов..
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
К вашей стране это высказывание никак не подходит.
А у нас с вами разные страны?)))
Чеширская кошечка• 22 апреля 2016
Ответ дляPaolla
А к украинцам Вы как-то по-особенному относитесь?)

Коко На Страже• 22 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
У нас с оккупации не было патриотов в правительстве. И сейчас нет. Не пускают их туда. Есть свиньи у корыта, печалька в общем)
Ноги от ушей• 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Мы именно в этой опе и живем.
Не страшно, что Украина в ..опе. Страшно, что она там уже начинает осваиваться.
Я такая боевая• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Если вы называете Украину *опай мира, то вы наверное в этой *опе ГЛАВНЫЙ ГЛИСТ. ФУ вы *овно а не человек, ненавидеть страну в которой живёте, прям как паразит
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Меня и детей муж иногда называет москалями, но любя и в шутку А еще, когда валяемся все вместе на диване, а ему места мало, кричит, что мы русские оккупанты
У меня свекровь русская, из Пензы) Я раньше ей говорила: ’’ Мамо! Вы шо себе позволяете шокать и гэкать?!) Вы же русская женщина!’’)))))
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сча Вас затопчут
Да- да, злые хохлы они такие!)) И затопчут, и заклеймят!)))
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Так хохлы звучит гордо, мне лично нравится. А за путина могут и стукнуть.
Гордо, если не презрительным тоном)
Paolla• 22 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Странный вопрос... К украинцам хорошо отношусь, как к своим соотечественникам.
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Мы именно в этой опе и живем.
Поздравляю) Или сочувствую)
Растерялась)))
Пушкининиана• 22 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ахаха.. ну расскажите мне, великий стратег, как что-то отбить у третей армии мира?)))
Но-но! у второй)
Просто звязда• 22 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ну пытаются же они что-то на Донбассе делать??? А там вообще даже ж...пу не почесали. Другой вопрос, хотят ли местные жители таких территорий, чтобы за них воевали. И Вам я, рассказывать ничего не должна, не мой профиль, а они должны были предвидеть, иначе нахрена мы все платим налоги и кормим всю эту братию все годы, если они даже думать на несколько шагов вперед неспособны, там люди не за один день поднялись, время было, не было только желания.
Я такая боевая• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Гордо, если не презрительным тоном)
Мой дедушка часто повторяет поговорку ’Шёл хохол насрал на пол, шёл кацап зубами цап’ так что я с детства поняла, что быть хохлом, намного лучше чем кацапом)))))