Бритоножка• 21 апреля 2016
Девочки, как вы относитесь к крымчанкам?
Суть вопроса в заголовке. Как вы ,девочки , относитесь к крымчанкам ?
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Хорошо там, где нас нет (с)
Коко На Страже• 22 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Тому що ви завжди в душі були росіянами., завжди, більшість вас усіх., а коли двіж почався-то у вас усіх ніби й крила виросли....мрія здійснилися-тепер ви приєднані до РФ., я надіюсь, що тепер ви живете краще.,
Потому, что пропаганда работала хорошо))
России нужен был восток и Крым чисто территориально, вот и подкармливала там псевдопатриотизм лживый своими песнями и баснями))
Сиренькая• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
чего Вы так, не шучу
муж настаивает, а мне страшно реально
говорю ему ну переедем и как к нам относиться будут? к детям в школе...
вот темка и ответы
муж настаивает, а мне страшно реально
вот темка и ответы
Если переедете - нормально будут относиться. Даже те ’патриоты’ не самого большого ума, которые массово обиделись на всех поголовно крымчан, считая их предателями. Ну, Вы же как бы сбежали из оккупации, поближе к свободе, демократии и неизбежной Европе.
Коко На Страже• 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Шутите ? переехать из РФ в украину??????
Чи не страна
Армейская• 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Да нормально к вам будут относиться. Вернее будут относиться так, как Вы сами относитесь к людям. Этим летом отдыхала в Ялте и видела маму с дочкой и и дочка шла в вышиванке. Ни кто не показывал пальцем, не осматривал презирающим взглядом и вообще не обращали на это внимания. Так что вопрос о национальной неприязни по большей части надуманный.
Хих! Не надуманный, а навязанный!
Рябушка Ку• 22 апреля 2016
Автор, ну Ви даєте....тут дітей Ваших не зажарять і не з´їдять.....і гнобити не буде ніхто, у нас куча переселенців з Донецька,Луганська, так допомагають усі,хто чим може, з світу по нитці, ніхто нікого не гнобить., тим паче в школах, діти, вони дружні, в класах багато дітей переселенцв
Компас Ижевска• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
нет, я из Крыма, очень мирно настроена , просто хочу узнать ваше мнение
Абсолютно нормально отношусь.Не воспринимаю только психов зазомбированных,как Ваших,так и наших. Хочу в Судак
Коко На Страже• 22 апреля 2016
Ответ дляСветуля Ск
А правительство, которое их слило предателями не считаете? Другой вопрос, что крымчане войны не хотят, как на Донбассе, но люди при чем? Где были наши великие полководцы и великие стратеги?
Ахаха.. ну расскажите мне, великий стратег, как что-то отбить у третей армии мира?)))
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Нормально будут, у вас на лбу не написано откуда вы)
Да хоть и написано! Что, бить будут? )
Бритоножка
• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Хорошо будут относится. И к Вам, и к Вашим детям.
Вы же не будете Путина славить и нас презрительно называть хохлами?)
никогда не делила на ваших и наших, как-то так наблюдала на советчице ру перепалки, так и сложилось мнение, что нас теперь ненавидят в Украине. зашла к вам ’в гости’ узнать поближе отношение
Отжигающая• 22 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Це дууже малий %
по той статистике, что путину накидывает обычно, безусловно.
Помидорина• 22 апреля 2016
Ответ дляСветуля Ск
Вы что не читали вопрос . Спросили про крымчан я ответила про правительство вопроса не было . Тем более слили их те кто с ними в россию и смылся . Большинство и причем они бредели быть россией пусть и живут с теми кто на нашу землю с ружьем пришел а к нам чего с дебильными вопросами приставать я ведь к ним не лезу пусть себе живут как хотят
Гага Газу• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди
с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Удалено администрацией...
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
зато у нас все точно так, как обещали на майдане и как все ожидали, ага? вот у нас зато шикарно все оправдалось!)))))))))))))
Ага)
Вы про майдан жаждете поговорить?
Забыли коронную фразу- ’’ За то у них нет войны!’’
Вы про майдан жаждете поговорить?
Бритоножка
• 22 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну как сказать документы нужно будет делать, прописку и т.п. ,+ дети в школе общаются :)) всё равно ’узнается’ откуда мы :)))
Армейская• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
хоспади.. че бредни читать всякие.. в реальности все совсем не так, все благородно
Форс мажор• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Хорошо там, где нас нет (с)
К вашей стране это высказывание никак не подходит.
Чеширская кошечка• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Меня и детей муж иногда называет москалями, но любя и в шутку
А еще, когда валяемся все вместе на диване, а ему места мало, кричит, что мы русские оккупанты
Кактус из кожезаменителя• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Сча Вас затопчут
Ноги от ушей• 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Хих! Не надуманный, а навязанный!
Да, согласна). Не так выразилась.
Коко На Страже• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Мой донецкий муж отлично работает во Львове) И все его на работе любят и львовяне и поляки и американцы (международная компания)
Все зависит конкретно от человека...
Лагшмивара• 22 апреля 2016
Я прекрасно отношусь к крымчанкам. Знала тенденцию любви к России много лет. Их готовили годами.
Сама я люблю Украину.
Имею двух чудесных подруг в Крыму. Расстраиваюсь, что встречи теперь непросто организовывать(
Сама я люблю Украину.
Angelika2010• 22 апреля 2016
А я ко всем хорошо отношусь.
Все мы люди, что вообще за разделение?
Мира, добра и тепла нам всем
А еще уважения
Все мы люди, что вообще за разделение?
Мира, добра и тепла нам всем
А еще уважения
Бритоножка
• 22 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
куда мы сбежали, на референдум не легитимный не ходили и таких много
и на что это повлияло?
Отжигающая• 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Так хохлы звучит гордо, мне лично нравится. А за путина могут и стукнуть.
Армейская• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
и что? слушайте, какие то троллевые закидные фразочки повторяются.. а я уже наивно хотела верить, что и правда искренне интересуетесь
Форс мажор• 22 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Это единственный человек,кто хочет переехать из РФ в укр
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Ну что Вы сравниваете реальную жизнь с бабскими, извините, ПМСами?)))
Вот у вас в Крыму бьют заезжих украинцев, гнобят?) Ну, вот и тут так же)
Вы, кстати, где в Крыму?