спальное место• 22 апреля 2016
комисси с карты/счета получателя
Девочки доброе утро скажите пожалуйста кто должен оплачивать комиссию с карты/счета получателя. Покупатель ?
младокошкина• 22 апреля 2016
Меня всегда это возмущает но все перекладывают на покупателя, я считаю это неправильно.
спальное место
• 22 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
Вот и я думаю, если у продавца такая карта то это его проблемы.
спальное место
• 22 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Комиссия карты с продавца, комиссия терминала -с покупателя
спасибо.
Здрасьтенька• 22 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
но почему.то продавцы хотят ,что бы всю комиссию оплачивал покупатель)
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2016
Ага...правда продавец всегда пишет, смотрите чтоб точная сумма зашла на карту(( блин , бесит, продавать через интернет научились, Америку выкупать, тоже научились, а вот виртуалку открыть никак(( есть у меня посредник, отличный можно сказать посредник, но карта социальная с процентом... Ну вот как с ней можно работать