Пэрисхилтонша• 22 апреля 2016
Ортодонт Вечный. Херсон
Кто был у него? Что скажете?
Какой он как врач? Цены?
Пэрисхилтонша
• 22 апреля 2016
Ответ дляНе жена
мама мія, хочете вічно ходити в брекетах? до нього!
А?
Бутербродница• 22 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А?
Фамилия настраивает на долгоооооое лечение. А что у вас с юмором?
Пэрисхилтонша
• 22 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
Ну, вопрос-то серьезный.
Но фамилия да, мы с мужем тоже хихикали, как первый раз услышали)
Заместитель автора• 22 апреля 2016
Несколько раз водила сына к нему на консультация. Я очень благодарна этому человеку, что он просто спас сына!
У него был не правильный прикус. Поехали в Детскую стомат и нам сказали: ’Мамочка, что ВЫ!!! Нужно срочно расширять челюсть, нет место для зубов (ему было 6лет). Давайте записываться на пластину’. Я говорю: ’Нет!’ Она так возмущалась, что Вам 200грн. жалко?!
Мы в машину и сразу к Вечному (у него консультация бесплатная). Он посмотрел и заявил: ’Так как у сына аденоиды ему тяжело дышать. А челюсть расширять нельзя категорично, ее лучше сужать...’ Посоветовал вырвать аденоиды, что мы и сделали.
А так бы послушали б врача с Детской стомат... всю жизнь жалела б.
Дорогие у него брекеты. Состоятельные родители студентов у него ставить хотели. Слышала сумму в пределах 10тыс.
Пушка заряжённая• 24 апреля 2016
не знаю какая сейчас стоимость, но раньше были нормальные цены
хороший врач, своеобразный правда