Чукча Мукча• 13 июня 2013

Ну как такое можно продавать?

Ищу себе босоножки уже часа три,всякое попадается.В основном то что не имеет отношения к обуви вобще.Но таке это вобще ужас.И стоит Б/У вещь 490грн.Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів: 325
139 (42.77%) В мусор
111 (34.15%) Можно продавать
38 (11.69%) Другое
25 (7.69%) Нельзя продавать
12 (3.69%) Я бы купила
Японский Городовой• 13 июня 2013
Я хотела купить зимние сапоги ( уже давно добавила в подписку, но начала спрашивать замеры и прочее только пару дней назад), написано б/у один раз, состояние отличное, небольшая царапина на каблуке в внутренней стороны. В объявлении стоит цена 600 грн., спрашиваю - вы торгуетесь, пишет что доставка за ее счет любой компанией, спрашиваю если отдадите за 550 с Вашей доставкой завтра же оплачу. Отвечает ’что никто никогда так много не скидывает, 5-10 грн максимум, а я Вам уступаю за 550, но доставка за счет покупателя тогда’. Вот это ’НИКТО И НИКОГДА’ меня прямо как-то выбило из колеи... Я здесь часто покупаю, даже очень, но мне всегда практически делают скидки, а если вещь б/у то 10-30 % от стоимости. И как-то мне так неприятно стало, дело не в 20 грн за доставку. Она ведь их продает еще с зимы, ведь все равно вещь не новая, она их уже носила и не факт что один раз.
Сапоги очень нравятся, но все равно как-то неприятно.
Дикая Роза• 13 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, эти босоножки намного красивее созданной вами темы.
ну так купите их себе
Летчица• 13 июня 2013
Ответ дляM@sh
Девочки на американских сайтах такого насмотришься фирма Dansko на 6 пм вообще кошмар как по мне, вот одни http://www.6pm.com/dansko-harlow-whiskey-burnished... а есть же покупатели )
так что продавать можно все ) даже такое ...
а мне нра...:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2013
...ага... если завтра в такой обуви кто-то из актрис-модельеров-певиц пройдет по красной дорожке - посетит мероприятие - сфотографируется, то все запищат, что это очень и очень стильно
автор, не понимаю Вашей претензии - такое продавать можно, выставив любую цену. +, обувь выглядит хорошо, нет срача на заднем плане
если продавец сюда заглянет - удачи Вам и не обращайте ни на кого внимания
Я люблю транзисторы• 13 июня 2013
Ответ дляБойцовская
некрасиво и нетактично ведёте себя.
налетели,как вороны.
а вы,автор,могли пройти мимо.
смотрите каждая за своим,что продаёте,надоело хамство.
согласна
lumonbka• 13 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
ну так купите их себе
судя по опросу, четверо уже побежало покупать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2013
Ответ дляБойцовская
некрасиво и нетактично ведёте себя.
налетели,как вороны.
а вы,автор,могли пройти мимо.
совершенно верно!
а вот автор темы -
Голубая устрица• 13 июня 2013
’вообще’
ElenaLLL• 13 июня 2013
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! Миниму 6 постов от каждого. Осталось всего 10 дней, чтобы спасти малыша!
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
ну так купите их себе
Читайте внимательно то, что я написала. Вы действительно не поняли смысла?
Ангелочек с рожками• 13 июня 2013
Создатели подобных тем,смотрите,что Вы продаёте,возможно завтра здесь будут обсуждать ваш товар.Вас же никто не заставляет это покупать,ну увидели,ну не понравилось,ну и идите себе модное и стильное покупайте.Вы показываете себя не в лучшем Цвете.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2013
Ответ дляlumonbka
Судя по комментариям, некоторые научились читать, но не понимают смысла.
lumonbka• 13 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Сумчатая кошка• 13 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5596954.html а вот объявление
Сумчатая кошка• 13 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5596856.html а продавец модница
Бойцовская• 13 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот и бумеранг.завтра автор создаст новый вопрос’нету продаж,что делать?’
оставайтесь всегда Человеком!!!
M@sh• 13 июня 2013
Ну и вполне нормальные Итальянские туфли, на каждый товар найдется свой покупатель (если еще с ценой поработать)
Sweet_baby1988• 13 июня 2013
Ахаха))) была же раньше мода)) а что, люди продают все, лишь бы в шкафу не валялось) интересно такие кто то покупает вообще )))
Ksюша• 13 июня 2013
Автор,Вы не имеете права копировать чужие фото-это раз,это против правил(!)
А во-вторых это действительно бестактно лезть и обсужать чужую темку,да еще под Анонимом!

Поэтому правильно предлагают девочки удалить функцию Анонимов вообще или сделать её платной,тогда б не сосздавали подобные бредовые темы=(
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я в шоке...,ЛЮДИ,смотрите за СОБОЙ,вы чё докопались до человека???
lapushka25• 13 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
vasilchenckoswetlana• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
Тут понимаете ли все стильные и модные собрались,весь цвет общества,куда им такая обувка...........
Телепузик• 13 июня 2013
Фу, автор, как Вам не стыдно полоскать объявление человека
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Да какой там ’цвет’?!не хочу начинать,а то не остановлюсьСпрятаться за маской Анонима и обливать грязью продавца,а чел. себе и не представляет,что его здесь так унижают...
Каждая вещь имеет право стать товаром,пусть и не модная,устаревшая,это дело хозяина!Везде,в Европе,Америке продают ВСЁ,что считают нужным!!!
К тому же есть женщины,кот-ые ищут обувь именно на таком устойчивом каблуке,чтоб на работу бегать и презентабельно выглядеть.
Завтра каждый из нас может стать объектом насмешек здесь,так что ЭТО терпеть,неееет уж
Ksюша• 13 июня 2013
Ещё и опрос создала,ну это вообще
_krapka_• 13 июня 2013
лет 10 назад я что-то похожее носила:)) модно было
_krapka_• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
того же мнения.....
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
в прошлом году на обувь с длинными носами мы тоже фукали и кричали-прошлый век!а в этом году-хит сезона.
vasilchenckoswetlana• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
А здесь 90 % таких стильных и модных,почти всегда противно читать их писанину,ну это они так самоутверждаются
Телепузик• 13 июня 2013
Скорее всего автор просто хотела их купить, просила скидку, а продавец скинул мало и не скинул ничего. Вот автор и решил выместить свою злобу на продавца в Советчице. P.S. А под анонимами действительно все такие смелые