Чукча Мукча• 13 июня 2013

Ну как такое можно продавать?

Ищу себе босоножки уже часа три,всякое попадается.В основном то что не имеет отношения к обуви вобще.Но таке это вобще ужас.И стоит Б/У вещь 490грн.Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів: 325
139 (42.77%) В мусор
111 (34.15%) Можно продавать
38 (11.69%) Другое
25 (7.69%) Нельзя продавать
12 (3.69%) Я бы купила
Каменная Фрося• 13 июня 2013
Мда, эксклюзив....
Прасковична• 13 июня 2013

Простите, была мода блин
lumonbka• 13 июня 2013
Что не так?
Ну фасончик не мой, но на каждый товар есть свой покупатель
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2013
О вкусах не спорят,главное что чистые.
polinka.opr• 13 июня 2013
490?? без комментариев. ретро.
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
продавать можно все.это свободная и бесплатная доска объявлений.если ЭТО кто-то когда-то купил-значит оно покупабельное,а,следовательно-продаваемое
irina-gol• 13 июня 2013
охренеть!
Трактор Вика• 13 июня 2013
А почему бы и не проловать, каждый имеет право продавать то, что хочет. У всех вкус разный. И цену любую ставить может. Единственное, что я бы эту модель туфлями скорее назвала.
Если в объявлении все указано правильно (размер, фирма и др), то почему бы не продать.
Зименушка• 13 июня 2013
на вкус и цвет как говориться...только вот что то дороговато!
Без комплексов• 13 июня 2013
а что не так?состояние нормальное,чистые, или можно продавать только коллекции 2012\2013гг.?))
Русичка24• 13 июня 2013
Ретро))))
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляРусичка24
Ретро))))
правильнее и красивее-винтаж)))
polinka.opr• 13 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
правильнее и красивее-винтаж)))
да!
бЭйбА• 13 июня 2013
Эта обувь очень дорога продавцу как память
M@sh• 13 июня 2013
Девочки на американских сайтах такого насмотришься фирма Dansko на 6 пм вообще кошмар как по мне, вот одни http://www.6pm.com/dansko-harlow-whiskey-burnished... а есть же покупатели )
так что продавать можно все ) даже такое ...
Заставляличка• 13 июня 2013
Спокойно , можно продавать
Они не порванные , не грязные , не убитые ..... а то что они немного не в тренде - не лишает их права быть продаваемыми.
А как можно продавать убитую детскую обувь Экко за половину реальной цены - и продают же
Дарина_777• 13 июня 2013
В антикварном магазине - можно и смело)))
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2013
Автор, эти босоножки намного красивее созданной вами темы.
УлыбАчка• 13 июня 2013
Я вот тоже чего-то не понимаю?? Автор анонимно позволяет себе обсудить друго продавца с КС, не затерев подпись на фото. Как так можно поступать?
MrsProf• 13 июня 2013
моя мама на такие туфли нарадоваться не могла в свое время, с ее проблемным подъемом они были очень удобными
если это кожа и хорошее состояние - почему нет? не все же носят остромодную обувь
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
вообще считаю подобные обсуждения-осуждения не тактичными,даже если стереть запись,можно легко в гугле по фото найти
MrsProf• 13 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
а может это тонкий рекламный ход?
Пьяная вишня• 13 июня 2013
С обувкой все понятно !
А вот как ножки поставили как то не по женски где кокетство!!Возмутительно !!! Может модель мужчина в туфельках
ElenaLLL• 13 июня 2013
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! Миниму 6 постов от каждого. Осталось всего 10 дней, чтобы спасти малыша!
УлыбАчка• 13 июня 2013
Ответ дляMrsProf
а может это тонкий рекламный ход?
возможно
maxiolia• 13 июня 2013
Фасончик на любителя, но они чистые и состояние не убитое, думаю, гривень за 50-70 покупатель найдется. Но 490 грн явно нереально за такие винтажные туфли)))

хотя может это цена с учетом торга))))
ira272910044• 13 июня 2013
Нужно переместить в категорию ’ласты’
Гага Газу• 13 июня 2013
490?????? Может продавец случайно нолик нажала...??????
Бойцовская• 13 июня 2013
некрасиво и нетактично ведёте себя.
налетели,как вороны.
а вы,автор,могли пройти мимо.
смотрите каждая за своим,что продаёте,надоело хамство.
В_А• 13 июня 2013
Ответ дляElenaLLL
отправила немного денюшек пусть выздоравливает,

*А туфли у меня когда-то были похожие но устарели а цена завышена по поводу -http://www.6pm.com/dansko-harlow-whiskey-burnished...
вы не правы если выдержать весь стиль одежды с туфлями то бомба выйдет, думаю сами смотрели бы вслед, Но это дорого дешевле как все!!