Чукча Мукча• 13 июня 2013
Ну как такое можно продавать?
Ищу себе босоножки уже часа три,всякое попадается.В основном то что не имеет отношения к обуви вобще.Но таке это вобще ужас.И стоит Б/У вещь 490грн.Может я чего-то не понимаю?

Результат:
вже голосів:
139 (42.77%)
В мусор
111 (34.15%)
Можно продавать
38 (11.69%)
Другое
25 (7.69%)
Нельзя продавать
12 (3.69%)
Я бы купила
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
продавать можно все.это свободная и бесплатная доска объявлений.если ЭТО кто-то когда-то купил-значит оно покупабельное,а,следовательно-продаваемое
Трактор Вика• 13 июня 2013
А почему бы и не проловать, каждый имеет право продавать то, что хочет. У всех вкус разный. И цену любую ставить может. Единственное, что я бы эту модель туфлями скорее назвала.
Если в объявлении все указано правильно (размер, фирма и др), то почему бы не продать.
Без комплексов• 13 июня 2013
а что не так?состояние нормальное,чистые, или можно продавать только коллекции 2012\2013гг.?))
Заставляличка• 13 июня 2013
Спокойно , можно продавать
Они не порванные , не грязные , не убитые ..... а то что они немного не в тренде - не лишает их права быть продаваемыми.
А как можно продавать убитую детскую обувь Экко за половину реальной цены - и продают же
УлыбАчка• 13 июня 2013
Я вот тоже чего-то не понимаю?? Автор анонимно позволяет себе обсудить друго продавца с КС, не затерев подпись на фото. Как так можно поступать?
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
вообще считаю подобные обсуждения-осуждения не тактичными,даже если стереть запись,можно легко в гугле по фото найти
Пьяная вишня• 13 июня 2013
С обувкой все понятно !
А вот как ножки поставили как то не по женски где кокетство!!Возмутительно !!! Может модель мужчина в туфельках
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! Миниму 6 постов от каждого. Осталось всего 10 дней, чтобы спасти малыша!
Бойцовская• 13 июня 2013
некрасиво и нетактично ведёте себя.
налетели,как вороны.
а вы,автор,могли пройти мимо.
смотрите каждая за своим,что продаёте,надоело хамство.
налетели,как вороны.
а вы,автор,могли пройти мимо.
Ответ дляElenaLLL
отправила немного денюшек пусть выздоравливает,
*А туфли у меня когда-то были похожие но устарели а цена завышена по поводу -
вы не правы если выдержать весь стиль одежды с туфлями то бомба выйдет, думаю сами смотрели бы вслед, Но это дорого дешевле как все!!