Чукча Мукча• 13 июня 2013

Ну как такое можно продавать?

Ищу себе босоножки уже часа три,всякое попадается.В основном то что не имеет отношения к обуви вобще.Но таке это вобще ужас.И стоит Б/У вещь 490грн.Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів: 325
139 (42.77%) В мусор
111 (34.15%) Можно продавать
38 (11.69%) Другое
25 (7.69%) Нельзя продавать
12 (3.69%) Я бы купила
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Скорее всего автор просто хотела их купить, просила скидку, а продавец скинул мало и не скинул ничего. Вот автор и решил выместить свою злобу на продавца в Советчице. P.S. А под анонимами действительно все такие смелые
_krapka_• 13 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в прошлом году на обувь с длинными носами мы тоже фукали и кричали-прошлый век!а в этом году-хит сезона.
от ёлки... а я всё на дачу отвезла :))))) на круглый носок перешла:)))))
vasilchenckoswetlana• 13 июня 2013
Грехи других судить Вы все усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь(В.Шекспир)
Телепузик• 13 июня 2013
Вместо того,чтобы помочь человеку советом (Советчица все ж таки,как ни как), бесконечно насмехаются нд людьми-то лежит не там, то продают не то, то цена не соответствует. А под маской анонима человек скрылся,чтобы не полезли в его объявы. Что ж Вы автор, лишили нас удовольствия понасмехаться над Вашими объявками??? Противно и гадко заходить в такие темы! Поступок низкого человека!!! Ухожу.
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
отстаете от моды!бегом на дачу за трендами
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А я уже жалобу накатала за противоправные действия Автора-Анонима,хотя это вообще не в моих правилах,но это вообще хамство и беспредел
_krapka_• 13 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я за ней, она от меня
Телепузик• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
Блин,вот никогда ни на кого не жаловалась, клянусь! А тут прям руки зачесались нажать на пожаловаться )) Но вы меня опередили )) Тоже считаю,что такие темы нужно сразу удалять или вообще сделать так,чтобы не было возможности поливать грязью людей и вставлять сюда их фотки. Не приятно за продавца, человек даже не в курсе, что его сейчас поливают (( Да и за что,простите? Он не продает ничего противозаконного!!! Обувь чистая, блестит, на вид,как новая. А то,что по мнению многих-не современная модель, не является поводом фукать и мукать!
vasilchenckoswetlana• 13 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Ну так ОНО ж искало наверное что-то новое и за 99 грн.(уже со скидкой сумашедшей),а тут б/у и за 450 грн.,вот ОНО и создалО такую темку,а сама небось в шлёпках резиновых за 30 грн ходит,модница
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Так жмите,чтоб Админы поняли,что многих эта тема вывела из равновесия!!!
Здесь продается в сто раз хуже обувь,бывает даже сфотана в грязи,так что теперь,всё выствлять на обсуждение,смех и всеобщий позор?!А туфли и правда видно,что дорогие,чистенькие,сияют...,просто моделька на любителя,а таковой обязат. найдется!
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Телепузик• 13 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
vasilchenckoswetlana• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
Админы отдыхают,наверное,они когда очень надо-их НЕТУ!!!!!!!!!А вот взяли бы и открыли личико этой стильной дамы,посметрели бы чем она торгует,резиновыми сапогами наверное и то самыми дешёвыми и вся такая модная,накрашенная
Нафаня Маня• 13 июня 2013
туфли ничего, но я терпеть не могу когда продавцы на себе фоткают - трусы, лифчики, брюки, кофты, обувь - я как представлю что эти трусы приедут ко мне или штаны, которые на себя одела продавец, потная из-за жары - меня тошнить начинает, или туфли, а на ногах грибок и вот этот грибок уже едет ко мне...фу
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
А у Вас не было подобной просьбы от самого покупателя:’Покажите пож-та вещь/обувь на себе,чтоб понять как смотрится?’
У меня были неск. раз,как бы я не сопротивлялась(сама не лю фотать на себе вещи),люди просят,если не видят вещь на себя как сядет,так продавец сразу для наглядности и обула,дабы не было доп. вопросов и просьб!,что такого?