Электричка• 22 апреля 2016
Приват опять тупит?
Все мои платежи в статусе новый .
Не могу перевести деньги на карту.
у всех так?
Не могу перевести деньги на карту.
у всех так?
Электричка
• 22 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня так
На текущий момент наблюдаются трудности при проведении платежей в Приват24 . Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения вопроса. Рекомендуем Вам проверить через 10 минут успешность платежа в Приват24 Меню - Архив, при выборе нужного платежа отобразится подробная информация. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
ЗлойанОним• 22 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
ага, 10 минут
уже пол часа висит
Электричка
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ага, 10 минут
уже пол часа висит
блиииин,так срочно нужно перевести
Галябалована• 22 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
блиииин,так срочно нужно перевести
Тоже самое девочки, не хотела уже тему создавать Вашу нашла..
СиренаФеоктистовна• 22 апреля 2016
а у меня в выписках отображается, что сегодняшний перевод денег на карточку продавцу не по его имени-фамилии, и в главный офис. Это нормально или стоит попереживать?
ПриватБанк• 22 апреля 2016
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Ранее отмечалась незначительная задержка в проведении платежей. На текущий момент сервис работает корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.