Колхозница• 22 апреля 2016
Где будете на майские праздники?
уже решили?
Результат:
вже голосів:
29 (40.28%)
дома
18 (25%)
на природе
15 (20.83%)
еще не знаю
5 (6.94%)
за границей
4 (5.56%)
свой вариант
1 (1.39%)
на городе
НуКаНаКа• 22 апреля 2016
дома. куда-то ехать всерьез сейчас финансы не позволяют. на прЫроде уж слишком много людей будет, не люблю этих массовок.
Пописанная парта• 22 апреля 2016
хотели поехать с друзьями в закарпатье но др кресника перенесли на 1 мая потому поездка сорвалась .Будем 1го на др,а там может в умань в парк поедем я ни разу не была там еще ну и шашлыки - пикники
вентиляторная• 22 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Девочки, а в Виннице когда фонтаны начинают работать?
обычно в конце апреля.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2016
Так в этом году майские совпали с Пасхой. Неужели никто Пасху не празднует? Это же праздник такой же большой, как и Рождество. Хотя с детства еще помню, что у нас Пасха была даже значительнее Рождества.