Амелька-бутерброд• 13 июня 2013

Девочки, кто может объяснить про рай и ад и душу, и где она летает и что видит?

Девочки,кто может объяснить про рай и ад и душу, и где она летает и что видит?
Попадалочка• 13 июня 2013
на ютубе такие лекции есть

Мишка-шалунишка• 13 июня 2013
нет. Никто не может ибо посмотреть, вернуться и рассказать нет возможности. Только безоговорочная вера в Бога спасет вас от безумия перед страхом смерти.
verona-84• 13 июня 2013
слушайте сегодняшние темки пропитаны каким-то духом смерти что ли..
это не вы ли автор темы о суициде?
Boosik• 13 июня 2013
это риторический вопрос ))) для верующих людей ответит - библия, для неверующих - смысла в вопросе нет. Лично мне интересно по доброму, почему у Вас возник этот вопрос?
Каменная Фрося• 13 июня 2013
каждая душа проходит определенный цикл жизней на этой планете или других и постепенно переходит в более тонкие миры, а в конце-концов возвращается к своему творцу- Абсолюту.
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляverona-84
это не вы ли автор темы о суициде?
нет
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляBoosik
потому что библию не читала,хоть я и верующая,но в душе!
КликОЛЬКА• 13 июня 2013
Ответ дляBoosik
А все верующие Библию читают? Или всё-таки варианты есть?
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
непонятно......

Ноу коммент• 13 июня 2013
Ответ дляBoosik
Отличный вопрос, не всё же про шмотки и хавку думать )))) Я вот думала про такое с самого детства, мне интересно было. Однако этот вопрос как кротовая нора ))) чем дальше, тем глубже. И чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что ты - валенок. Главное в жизни это радоваться!!!!!
натик_77• 13 июня 2013
http://www.lib.ru/HRISTIAN/stf_1.txt
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляpiggi
мне откуда об этом знать!
Кукусик• 13 июня 2013
Автор зачем вам это?
КликОЛЬКА• 13 июня 2013
Ответ дляАмелька-бутерброд
мне откуда об этом знать!
А вопрос адресовался не Вам
Каменная Фрося• 13 июня 2013
Ответ дляАмелька-бутерброд
непонятно......
сейчас Вы человек. в прошлой жизни были растениями, животными, людьми, короче прошли долгий путь к человеку. а в следующих жизнях возможно станете духом каким-то..
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляpiggi
А вопрос адресовался не Вам
вообщето я автор
Ноу коммент• 13 июня 2013
Ответ дляКукусик
Автор зачем вам это?
И правда зачем? Где-то сегодня мелькала отличная темка про мастурбацию, переходите туда ))))
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляКукусик
Автор зачем вам это?
интересно,а вам разве нет?
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
киньте ссылку

Черепаха Тортила• 13 июня 2013
Здравствуйте! Объясняю: душа - сгусток божественной сущности, которая живет в каждом человеке. Точно знает, что - правильно, что - нет, от ее терзаний, либо - спокойствия, человек-носитель(обладатель), измеряет уровень своего личного счастья (спокойствия и равновесия).
Рай и Ад - пространства диаметрально противоположные. Все знают, что они есть и примитивно - будешь плохо себя вести, попадешь в ад, будешь хорошим человеком, попадешь в рай. Душа не летает без дела. Она - часть Божьего замысла и Божьей любви. У всего есть смысл. Если кому-то кажется, что он все постиг и смысла нет - то индивид идет в начало очереди, либо исключается из нее вовсе. Летать просто так - не дано никому. У каждого есть ощущение в душе, что он все знает и видел, - это и есть память прошлого. Основной принцип - вера, любовь к Богу и ближнему. Жить надо так, чтоб на небе, после вашего возвращения, все ахнули и воскликнули: Вау! А ну - повтори! Всем всего наилучшего!
КликОЛЬКА• 13 июня 2013
Ответ дляАмелька-бутерброд
вообщето я автор
Я вижу. Но разве это меняет что-то?

Ответ для Boosik
Цитата:

Boosik• 13 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
мне понравилось РАДОВАТЬСЯ, и добавлю РАДОВАТЬ! ))
Кукусик• 13 июня 2013
Ответ дляАмелька-бутерброд
интересно,а вам разве нет?
можно вам пару вопросов задать , ответите?
Каменная Фрося• 13 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А в Аду, чтоб воскликнули: ’Да, наш повелитель, что прикажешь?’

автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляКукусик
да
Ноу коммент• 13 июня 2013
Ответ дляАмелька-бутерброд
киньте ссылку
тю... я думала вы серьёзно зашли подумать на тему бытия, а вы так поэльфить прилетели...
Посмотрите какой нить док фильм про переселение душ,
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BF%D0%B5%D1%8...
ищите, спрашивайте и к вам придёт ответ ))))
КликОЛЬКА• 13 июня 2013
«Ад и рай – в небесах», – утверждают ханжи.

Я, в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай – не круги во дворце мирозданья,

Ад и рай – это две половинки души.

О.Хайям
автор Амелька-бутерброд • 13 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Здравствуйте! Объясняю: душа - сгусток божественной сущности, которая живет в каждом человеке. Точно знает, что - правильно, что - нет, от ее терзаний, либо - спокойствия, человек-носитель(обладатель), измеряет уровень своего личного счастья (спокойствия и равновесия). Можо здесь подробней сли ты точнее твоя душа или сердце мучаеться терзаеться вообщем испытывает боль как наказанье какое то то что выходит чем бл\ольше человек мучаеться и его душа тем что...????
Кукусик• 13 июня 2013
Ответ дляАмелька-бутерброд
да
чтобы вам еще хотелось кроме как узнать про рай и ад?
вы добрая душа? добрый человек?
на вас можно положиться. вам можно доверять?
Maria Cross• 13 июня 2013
Ответ дляКукусик
вы добрая душа? добрый человек?
У вас можно денег одолжить??? )))))