IQ 80• 22 апреля 2016
Перелом пальца и треснутый гипс
У ребенка перелом пальца (верхней фаланги), наложили гипс на 2 недели- в понедельник, 25/04 снимать - сегодня обнаружила,что гипс треснул на руке в месте легкого сгиба кисти. Что делать?
IQ 80
• 22 апреля 2016
Сломанный палец,указательный, - зафиксирован, гипс треснул в кисти, на ладони,в районе большого пальца
В шоколаде• 22 апреля 2016
Что делать? Снимите уже его через три дня и сделаете контрольный снимок