Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2016

достал родственник

приехал двоюродный брат матери. Оговаривалось, что будет ложиться в больницу, у нас только вещи оставит и будет приходить помыться-побриться. По факту оформился на дневной стационар, утром сходит на анализы и целый день сидит дома. Уже 2 неделя заканчивается, Я думала он уедет хотя бы на выходные. ни фига, сидит. Его нужно кормить за свой счет, готовить ему, стирать, не руками, но в стиралку закинуть нужно, т.к. он не умеет. Постоянно везде лезет, рот не закрывается. Ест не все продукты - то ему соленое, то не соленое, то сильно сладко, то жирно. то не жирно.
Понимаю, что ничего не сделаешь Просто пожаловаться
Тульский пряник• 22 апреля 2016
Жеесть, автор, если вы ему жизнью не обязаны то гоните нафик!
ТАЗератти• 22 апреля 2016
Терпите,а сколько еще осталось ему лечиться?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 22 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
21 день, т.е. еще неделю
Сижу на стуле• 22 апреля 2016
пусть сам себе покупает. Я бы поставила вопрос ребром
Ответ дляСижу на стуле
он сегодня купил 150 гр колбасы и 2 помидора)
Бентливуман• 22 апреля 2016
а если что скажете ,то вас съедят все остальные родственники,да)?
Ответ дляБентливуман
будут бухтеть, что дедушку не уважила)
Бентливуман• 22 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
будут бухтеть, что дедушку не уважила)
:)

сил вам))
Sladkoejka• 22 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
пусть это и ест...
Подкустовый выползень• 22 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну пусть их и жрет, потом не кормите его, сами сели, его в сад.. если че, так и скажите ’колбаса ж есть -ешьте не подавитесь’))
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пусть их и ест.
Подкустовый выползень• 22 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
будут бухтеть, что дедушку не уважила)
Вам то че, пусть бухтят.. хренею от беспардонности людей таких
Берегу и стерегу• 22 апреля 2016
Предлагаю задерживаться на работе или разнообразить семейную жизнь ужинами в кафе, хоть один раз, может родственник поймет
Анекдот вспомнился: Нет,ну что за люди,а? Зашёл в гости чаю попить - на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады
ТАЗератти• 22 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
21 день, т.е. еще неделю
Нуу,еще немножко осталось.