Вечно недо...• 22 апреля 2016

Сколько и как поехать и куда именно в КРым или куда поехать на море?

Сколько стоит поехать поездом в КРым? из Украины?
Куда лучше в КРым сейчас поехать?
Или не стоит туда сейчас ехать?
Кто ездил в Крым поделитесь что по чем сейчас там?
Последний раз были там до войны, а теперь в Турцию Египты не хочется а в Крыму как там неизвестно..
В Одессу/Бердянск тоже не охота..
Куда еще не оч дорого и нормально можно поехать? и по чем?
И по Крыму кто ездил расскажите пожалуйста что там сейчас?
спасибо!
Iren4iC• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Канаку? Это возле Малоречки, вода в которое никогда не проходила пробы СЭС?
Ну бред полный постить по анонимом - эт конечно да )))

75В• 22 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Тогда вам в Скадовск
450 евро 10 дней апартаменты с кухней , уборкой и сменой белья в Болгарии.
Mliss74• 22 апреля 2016
Автор, по теме.
Хочется в Крым - нет проблем.
Варианты:
1. Своей машиной. Нужна страховка (Зеленая карта) на Россию плюс оформление временного ввоза на границе (бумажку заполнить заранее, проштамповать, отдать один экземпляр).
2. Поездом до Херсона или Одессы. Из Одессы или Херсона - автобусом.
3. Автобусом из ближайшего вашего большого города.

Все. Граница как любая другая из Украины.
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ для75В
пишите точный адрес , мы вам губозакатку вышлем
Вы лучше не поленитесь, сходите на Букинг и сами посмотрите цены.
100 дол. в сутки в Ласпи - вполне реально.
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
+питание в 3 раза дороже украинского и того автор,даже не Турця,а Греция и Хорватия будет дешевле.
перехотелось в КРым..(( а в Турцию, Хорватию, Грецию может Болгарию? какие цены поделитесь пожалуйста, никогда не была без понятия вообще..
Миссис Буркул• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
да, и хочется поехать в Крым (причем тут россияне), пусть он хоть пришельцами будет заселен, я люблю сам Крым, природу и море..
Зачем вам тот Крым? Езжайте в Болгарию, то же море, тот же климат, но там хоть цивилизация
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Это как спрашивать ’почем одежда в Киеве?’.
Цены разные, в зависимости от того, какой именно вид отдыха и степень комфорта вам надо.
Хорватия и Греция дороже, чем Турция и Болгария.
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
О Крымнаши поддянулись!
Что вы курите, говном поливаете а перед сезоном тролячьи темы создаете?
Белочкой зови• 22 апреля 2016
Ответ для75В
Ну, это не 10 дол на 4-х.
я ваш хлеб не забираю, и уж точно не я формирую цены.

НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Узнали себя в зрительном зале?
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Море (в плане берега) и климат и близко не те же. Совершенно разные побережья.
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Узнали себя в зрительном зале?
https://www.youtube.com/watch?v=xlt2YSSSRAc
Вам за пост этих роликов платят, что ли?
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
ссылочкой ошиблась сорь
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляMliss74
нет я альтруист.
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Тогда вам в Скадовск
За 100уе в сутки, шутите?
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляIren4iC
Если что я родилась в Алуште и всю жизнь прожила в Крыму, пока оккупанты не пришли. Так что знаю что пишу.
Миссис Буркул• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Отдых в Болгарии в июне на 2 взрослых, один ребенок 6 лет, второй 6 мес. на 11 дней в 5 звездочном отеле, все включено обошелся в 900 дол. Добирались на своей машине
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
нет я альтруист.
Аа-а-а-а, идейная! И при этом кого-то другого за идеи критикуете? Ну-ну.
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вот если бы вы СЕЙЧАС жили в Алуште... да даже и тогда бы это ничего не значило. Любой человек может написать любую выдумку. Я вот в Киеве живу и могу вам рассказать, как тут все замечательно и у всех зарплаты по 2000 евро. Ведь вы ж мне поверите, правда? :)

НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Почему бан пожизненный получили?
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Поверю, я и сама сейчас живу в Киеве и знаю какие тут у людей достатки.
Я выдумки не пишу, у меня память плохая я потом могу ’завраться’ поэтому предпочитаю писать правду
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Почему бан пожизненный получили?
По тому что под анонимом не была такой воспитанной и сдержанной))
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
Ответ дляIren4iC
В Крым рекомендую Канаку , напишите в личку - ссылку дам на отель, и рекомендую Болгарю Несебр - у меня есть в объявлениях отель, или же просто можно снять квартиру , ехать на авто 1200км,
как раз в Канаке и были до войны, нравилось там, а потом вообще никуда не ездили, а так хочется.. и куда теперь без понятия, и как..
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Почему бан пожизненный получили?
Потому что в стране свобода слова буяет, помноженная на демократию.
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Откуда вы знаете? Привычка фантазировать?
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вы не пишите правду, вы пишите бурную фантазию про СССР и Сталина.
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
Ответ дляMliss74
а в Турцию или Болгарию 2 чел. сколько доехать и в проживание/питание? вариант без излишеств, с нормальным комфортом
Tolko-beauty• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Хочется езжайте.
Я в прошлом году ездила, нах надо. Больше не хочу. Но все равно поеду. У меня там мама и папа.
Дорого, карточки не работают, везде сталин и ссср, жах.
Что вы мелете? Какой Сталин? Он умер давным давно, а вам все мерещится. И какой СССР? Вы бредите? Развелось тролей...

Автор, я езжу часто в Крым и по работе и на отдых, ничего там не изменилось, никто не кусает, не оскорбляет. Цены как в обычно в Крыму, только в рублях. Ну и дорога туда сложнее стала.
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Как я Вас понимаю. Тоже скучаю по Крыму. Хотела в прошлом году поехать с ребенком и на тебе. Теперь такие сложности.
ЖонДуан• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
и я люблю крым и есть где остановится - апартаменты на набережной в ялте .и уже два года небыла .(гос служба -запрет )плачу за крымом