Вечно недо...• 22 апреля 2016

Сколько и как поехать и куда именно в КРым или куда поехать на море?

Сколько стоит поехать поездом в КРым? из Украины?
Куда лучше в КРым сейчас поехать?
Или не стоит туда сейчас ехать?
Кто ездил в Крым поделитесь что по чем сейчас там?
Последний раз были там до войны, а теперь в Турцию Египты не хочется а в Крыму как там неизвестно..
В Одессу/Бердянск тоже не охота..
Куда еще не оч дорого и нормально можно поехать? и по чем?
И по Крыму кто ездил расскажите пожалуйста что там сейчас?
спасибо!
Мастер Класс• 22 апреля 2016
каким поездом?

Яичница с беконом• 22 апреля 2016
В Камелоте отдыхали, понравилось, но за территорией все грустно, деревня полная.
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
ну и ник...
Мастер Класс• 22 апреля 2016
и не очень дорого и Крым-это разныве вещи.
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
каким поездом?
поезда не ходят? Киев-Симферополь например, да любой..
а автобусы?
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2016
Вчера купила санаторий в Аркадии Одесса еду 15июня,мне главное процедуры детям и правильное питание по времени)))
Мастер Класс• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а автобусы?
вы шутите?
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
раньше было Крым почти как Турция, а сейчас?
раньше ездили поездом было недорого, и по Крыму автобусом
а сейчас как можно?
просто не следила что и как сейчас, потому и спрашиваю тех кто ездил после майдана в Крым
220В• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а автобусы?
Что то я не верю, что вы из Украины.

Заместитель Анонима• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а автобусы?
вы с луны?не летят туда ни самолеты,и не ходят даже поезда.Машина своя есть?продукты дорогие там.
Tanya_Krivets• 22 апреля 2016
вот и я, как автор, хочу в Крым, потому что люблю Крым, какой бы он ни был...
Яичница с беконом• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а автобусы?
До границы, а не до Симферополя. Потом чемодан волоком или такси.
И.О. человека• 22 апреля 2016
В Одессу за медузами ,холодным морем и зрязнотищей
На азов к всему этому комаров добавляем.
Тут должны доплачивать еше, чтобы в Украине отдыхали.
Почему не хотите Турцию?
Мастер Класс• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а сейчас как можно?
сейчас Турция гораздо дешевле крыма и проще добираться,о сервисе промолчу,это вообще не сравнимые вещи.На сегодняшний день,по моему ,в крым едут только те,у кого там родственники остались.
И.О. человека• 22 апреля 2016
Ответ дляTanya_Krivets
Закажите посылочку крымской земли и любуйтесь.
Крым тот да не тот.
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а автобусы?
Вы с луны?
Белочкой зови• 22 апреля 2016
100 дол сутки, за весь дом, Ласпи. Если надо будет, сами с Херсона с поезда привезем.
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
В Крыму сейчас рейды, ищут кого не понятно... наверное врагов.
Видео из Алушты. Выискивают приезжих из Украины, чтобы обвинить в терроризме.
Мастер Класс• 22 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
+питание в 3 раза дороже украинского и того автор,даже не Турця,а Греция и Хорватия будет дешевле.

Заместитель Анонима• 22 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
судя по цене,в доме комнат 20,5-6 санузлов?
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
После того как они сбрасывали все говнище в море, там экологическая катастрофа в море.
автор Вечно недо... • 22 апреля 2016
Ответ дляTanya_Krivets
да, и хочется поехать в Крым (причем тут россияне), пусть он хоть пришельцами будет заселен, я люблю сам Крым, природу и море..
Кто крайний?• 22 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
Просто з уст зірвали: не очєнь дорого і Крим - це давно вже далеко не сопоставімі поняття. Не очєнь дорого - це в село до бабці, а в Крим ви зараз хіба що на ослах заїдете, поїзди на півострів відмінили. Да і не ризинкула б я , особисто, їхати зараз туда. Я з ЗУ, ми кримчам варимо в котлах і їмо - це всім відомо, то не думаю що таким як я там особо раді будуть.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
))))))хорошо что я на стуле сидела)))ноль убери е и добавьте за четверых)))
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Хочется езжайте.
Я в прошлом году ездила, нах надо. Больше не хочу. Но все равно поеду. У меня там мама и папа.
Дорого, карточки не работают, везде сталин и ссср, жах.
Белочкой зови• 22 апреля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда вам в Скадовск
Iren4iC• 22 апреля 2016
В Крым рекомендую Канаку , напишите в личку - ссылку дам на отель, и рекомендую Болгарю Несебр - у меня есть в объявлениях отель, или же просто можно снять квартиру , ехать на авто 1200км,
НеКонец-Света• 22 апреля 2016
Ответ дляIren4iC
Канаку? Это возле Малоречки, вода в которое никогда не проходила пробы СЭС?
75В• 22 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
пишите точный адрес , мы вам губозакатку вышлем
Mliss74• 22 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Хочется езжайте.
Такое впечатление, извините, что тема для тех, кто... мягко скажем, в желтом доме.
Одна не знает, что в Крым поезда не ходят. У вас в Крыму везде Сталин и СССР...
Люди, что вы все курите, извините?