Из ДОМа-2 Я• 13 июня 2013
Как объяснить такое явление после освещения дома.
Не могу объяснить такую ситуацию,может кто подскажет с религиозной точки зрения.
1.Ситация пошла я будучи беременная с ребенком в церковь на очередное причастие и решила исповедаться перед батюшкой т.к. говорят это нужно делать когда беременны. Ну естественно все люди целовали руку батюшке и пили из одной ложки,но т.к. это церковь, заразиться по идеи нельзя. Через 3-4 дня мы с ребенком сильно очень сильно заболели и долго очухивались. Мне сказали что болезнь это как очищение души.........а вы как считаете?
2 Ситуация пришел поп освящать квартиру, освятил везде крестики поставил ,на тот момент я жила с мужем у его бабушки,ровно на 3 сиутки, с самого утра она начал высказывать недовольство мужу по отношению ко мне то за салат который я сделал и никто не жрет то за хомяка которого попросила моя сестра приютить на 5 дней,хотя прежде чем взять у бабки я поинтересовалась. Короче из сего вышло такое что на голову не на лезит она меня начала поносить и матами икак угодно после чего я не могла оставаться дальше жить у нее и мы с мужем вэ этот же день собрали вещи и уехали,до сих пор этот конфликт дает о себе знать в наших отношениях с муже,это дало небольшую трещину. Но вопрос в другом освятили квартиру якобы выганяя нечесть.так что я получаетсяи есть та нечесть....????
Секретница• 13 июня 2013
:)))) изыди!!!!!! не парьтесь у бабули маразм, а вирус подхватили в магазине!
Тра Ля Ля• 13 июня 2013
бабку черт видать имел, а после ’освящения’ сгинул, вот бабка на Вас и възелась
Виннипуховна• 13 июня 2013
Гыыыы не поверите , я как то пошла на причастие с малой , после ангина с такоооой t, мама мне сказала - по грехам нашим(((
Когда мою квартиру священник освещал , ко мне подруга давно забытая типа пришла в гости с малой своей они в прямом смысле бились ко мне в квартиру , я расстерялась стала объяснять , им , что прийдите позже немного, они на меня накинулись по всем телефонам звонили , короче атас был
но священник стоял на своем говорит - не впускать !!!
Что то в этом всем есть
Виннипуховна• 13 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2013
ну из бабули то нечесть и полезла. если б это были вы - то из вас бы поперло такое как из бабушки.
не парьтесь.
Из ДОМа-2 Я
• 13 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Что то в этом всем есть
офигеть
13чудоСВЕТА• 13 июня 2013
офигеть, нет автор, заболели вы из-за того, что кто-то пришел в церковь больным, Бог не посылает очищение души через болезни и не посылает нам болезни как наказание, все что он нам посылает, это испытания и посылает по нашим силам перенести эти испытания, обычно чтоб мы из этого извлекли какой-то урок, в вашем варианте наверное он хотел показать, что нечего беременным ходить по людным местам, особенно в период, когда полно больных ОРВИ, а по поводу бабушки, ну знаете например мать моего мужа все время высказывает недовольство, то я не позвонила, то позвонила не тогда когда она захотела, то я готовлю кушать каждый день и трачу драгоценный государственный газ,нет чтоб раз в три дня, то я часто стираю, то нечасто стираю. Знаете пословицу? ’Хто всравсь? невістка! А де вона? А он її свитка’. И демоны тут ни при чем.
Мама Чели• 13 июня 2013
Я не хожу в Церковь, там сейчас как в магазине. Это всё от Лукавого, все эти обряды. Многие один в один как в чёрной магии.
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2013
Ответ дляМама Чели
интересное заявление
например какие из черных?
Дедуськина бабуська• 13 июня 2013
может совпадение,но 20 лет назад у моих родителей после освещения дома тоже началась ’черная полоса’.мама попала в больницу с кровотечением,проблему с братом начались...вообщем жизнь нашей семьи разделилась на до крещения и после.я верующая,хожу в церковь но крестить дом нет и 100раз нет.может дело в свещенике.вел себя строанно и после обряда ушел к реке где нет ни домов ни людей
Белочкой зови• 13 июня 2013
Автор,а Вы как считаете??????В моем понимании -если идешь в церковь ,то с верой.А если-потому что надо,то и платите за это.Вот и весь ответ!!!!!
Ответ дляБелочкой зови
вот Вам ответ.
Бесы, ну или плохие духи, которые везде нас сопровождают (да-да, они возле нас всегда-это когда и вы вдруг начинаете раздражатся. и думать плохо ну т.д., если не умеете это контролировать-они этим пользуються). Так вот, злые дух очень хорошо чувствуют наше душевное устроение. Вы ходили в церкву,потому что так надо ну или по другой причине-судить не могу да и не хочу. Т.е. сильной веры у Вас нет, они этим и воспользовались, что бы смутить Вас. Не было сомнений-не было бы этого всего.
А поповоду заразится в церкви? в самом храме я допускаю возможность заразится (ХОТЯ Я НИ РАЗУ не заразилась в храме, когжа люди рядом чихали и кашляли). НО ОТ ЧАШИ ЗАРАЗИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!!! Запомните это раз и навсегда. ЧАША ОСВЯЩАЕТСЯ ДУХОМ.
А в подтверждение этой истины прикрепляю фото с огненной чашей во время причастия.
Еще хочу заметить, очень немногоие могут видеть такие явления. очень часто,они проявляются уже на фото. Одна девушка всегда фотографирует, когда видит круглую,как бы нимбом, радугу. Так вот. она эту радугу видит, а когда спрашивает рядом стоящих-те не видят. Но фотки то есть. Вот так вот. По вере да воздастся Вам
Ответ дляДедуськина бабуська
дом освящать нужно, при чем, после освящения священником, вы сами можете освящать: крещенной или святой водой, каждый угол крестным знамением: Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Еще,есчли ходили святить вербу, можете ею освящать.
Конечно, будет происходит что-то не хорошее, раз вы начали уже связывать это с освящением. Лукавому это только и нужно. Они ж боятся креста и святой воды, как мы огня.