Подметайло• 22 апреля 2016
Подойдут ли детские влажные салфетки из Ашана для новорождённого?
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2016
Нужно попробовать,чтобы понять.Но я бы на первое время подороже взяла.
Подметайло
• 22 апреля 2016
Старшей дочке почти 4 - вытираем попу, нареканий нет, вот и хотелось бы узнать кто- то использовал для новорождённых?
ФрекенБок• 22 апреля 2016
А зачем они нужны новорожденному??? ну разве что в очень крайних редких случаях, когда из дома вышли и поменять памперс нужно
Подметайло
• 22 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
Пока в роддоме, и при смене памперса, особенно когда покакает, пока пуп не заживет- я не подмывала- купались 1 раз в день, все остальное время салфетки
Девушка Прасковья• 22 апреля 2016
мы пользовались, все ок, но у нас и на подгузники никогда покраснений никаких не было (ни на какие)
волосатое стекло• 22 апреля 2016
В моєї старшої дитини в пологовому була токсична еритема новонароджених - це досить поширене явище. Серветками ніякими не могли користуватися, тільки ватні диски змочені у воді. Тому я б про всяк випадок для початку взяла подорожче, щоб зменшити ймовірність реакції.