Вечный двигатель• 22 апреля 2016

Такі балетки вартують 2000 грн?

Або,ви купили б їх по такій ціні?
https://www.efootwear.eu/shoes-hogl-1-100000-nude....
Кукусик• 22 апреля 2016
нет
Просто Счастье• 22 апреля 2016
Я бы их и бесплатно не носила бы.
Пусин Кукин• 22 апреля 2016
даром бы не взяла
infox2010• 22 апреля 2016
ппохоже на кожу
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляКукусик
нет
бачили десь подібні дешевше?
жар-птица Нюра• 22 апреля 2016
австрийский хогл
им всегда цена была 100 евро
вся обувь в этом районе 100евро у них
Непогодка• 22 апреля 2016
вартують- это значит сторожат
а вопрос о цене - чи вартi
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
австрийский хогл
им всегда цена была 100 евро
вся обувь в этом районе 100евро у них
я дешевше знайшла за 2000,а загалом на нові колекції хьогл 150-200 євро ціна
Алла Голландия• 22 апреля 2016
у меня точно такая модель этой же марки. Черные замшевые и весь носок в камнях сваровски. Купила лет 5 назад за час до закрытия магазинов в канун рождества в Германии (срочно нужны были под соответсвущий наряд) Отдала за них 180 евро (сертификат на камни прилагается)
вот один раз на Новый год и одела, больше в них ходить не смогла, уж очень пекут в них ноги. Хоть и полностью кожаные
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2016
нет
Садоводница• 22 апреля 2016
у меня есть туфли хугл, достойная фирма, качественная выделка, стелька, вид не потеряют долго.
АнтиТанкист• 22 апреля 2016
да
prokopeva• 22 апреля 2016
Ну ,это же HÖGL. У них такая ценовая политика. Скучная,но очень качественная обувь. Мне,к примеру,даром не нужно их качество.Я десятилетиями обувь не ношу))
Мира всем• 22 апреля 2016
Так это известный бренд, 20% от цены платите за имя
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
вартують- это значит сторожат
а вопрос о цене - чи вартi
Вартують того,щоб заплатити за них 2000 грн?
А далі щасливо,або спілкуйтесь,як нормальна людина,тобто по темі.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2016
Ну не 2000 , а почти 2900 , всегда на этот бренд были такие цены , стоят своих денег .
Зубная фея• 22 апреля 2016
да, на вид очень качественные, стоят эту цену
Уточка• 22 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
бачили десь подібні дешевше?
на али по 100 грн
Зубная фея• 22 апреля 2016
Ответ дляУточка
на али по 100 грн
вы издеваетесь?
Машкус• 22 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
австрийский хогл
им всегда цена была 100 евро
вся обувь в этом районе 100евро у них
100%!!! хочу добавить что обувь носила их, достаточно удобная!
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляМира всем
Якість теж бездоганна.
У мене з минулого сезону такі босоніжки,літо відбігала і,як нові та ще й дуже зручні.
Але там модель цікава і дуже мені пасують,тому 100 у.о не шкода було віддати.
Балетки ж ці звичайні,просто хочу саме такі,минулого року купила подібні шкіряні за 1000,вже зі знижкою,неможливо носити.
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я маю можливість купити за 2000
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2016
Да, отдала бы. Мне нрав. такая модель и цвет. Но на самом деле можно купить дешевле. Кожу за 1000 + -
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ось такі hogl маю з минулого року.
Коштували 6000 ,купила за 2500
image.ceneo.pl/data/products/28439226/i-polbuty-h-gl-galvanocalf-leder-7-10-8896-platin-sterling.jpg?=c7b2c
Дуже задоволена.
gordienkoa• 22 апреля 2016
Балетки очень клевые! Лично для меня 2000 дорого, но можно ждать распродажу
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну от я купила минулого року за 1000 іншої,простішої фірми,шкіряні,ціна до знижки була 1000 у.о і не можу ходити в них.39 розмір були мені завеликі,38 трішки затісні,продавець запевнив,що обовязково розтягнуться,бо це шкіра.Досі не можу розносити,коли виходжу в них з дому,беру з собою запасні.
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
Ответ дляgordienkoa
це вже зі знижкою,колекція 2015 року
КонФФетОшка• 22 апреля 2016
Класні дуже. Я б купила, якщо фінанси дозволяють.
автор Вечный двигатель • 22 апреля 2016
ой не 1000 у.о,а 100
gordienkoa• 22 апреля 2016
Еще раз пересмотрела фотку, они действительно очень классные!!! Если у Вас есть возможность купить за 2000, берите смело.