Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2016
Никак, моментальный эффект и привыкание очень быстрое. Приятный блеск-тихое сияние от дневных кремов под глаза. Хороший, качественный уход, который, как и все, нужно менять со временем.
Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2016
Больше порадовала другая марка - Biologique Recherche. Только не на распив, косметика очень активно реагирует на воздух.
Алгонавт• 22 апреля 2016
У меня крем под глаза есть за 6 штук вроде. 15мл так вот он не очем! Консиллер на этот крем ложится только этой фирмы а именно другой ну никак. Пробовала много разных но увы. После того как это крем вау эффекта не дал то больше не смотрю на эту марку.