После 18• 23 апреля 2016
Припалювання ерозії азотом, коли проходить запах?
І читала, що сексом можна займатись після огляду лікаря в кращому випадку через 4 тижні.
Питання чи за такий час запах повністю пропадає? Чи стають нормальними виділення?
Коротше, хвилює питання чи чоловік не відчує, не занюхає, що там щось не так?
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2016
после крио, запах был жуткий, месяц где то был, мужу нюхать не давала, самой рыгать хотелось, вонь... и выделения как вода грязная, 2 недели лилась, месяц точно ПА не было.
Неместная Я• 23 апреля 2016
Не знаю, как после азота, но у меня после обычного прижигания не было никакого запаха, и выделений особо не было.
Анонимус Я• 23 апреля 2016
О бред, там запаха не будет изначально, сначала критические дни недельку, а потом чтоб не травмировать свежезаживающую рану. Через месяц там все как новое
Анонимус Я• 23 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
А обычное прижигание вам паяльником делали?)
Любви вам!• 23 апреля 2016
Ответ дляvtyzz
Сильно больно? А вы не знаете про радиоволновые??сургитрон
Радиволновое без шва будет, я еще рожать собиралась, шейка эластичная остается. Но пока не поставила курсисвечей назначенных - не зажило. С прижиганием такого гемора нет
Жена миллионера• 23 апреля 2016
Да какой запах месяц, вы что?
Был запах при проведении процедуры, естественно. И все. Больше он не ощущался. ПА недели 2 был под запретом, что ли, точно не помню. Боль? Разве это боль, как бывает при месячных , не больше. Зажило все красиво и быстро.
наталия 80• 23 апреля 2016
Азотом не припалюють , а заморажывают.криодеструкция.при этом нет рубцов.
Неместная Я• 23 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Очень ’умно’... В ЖК чем прижигают? Это было очень давно, я тогда не могла себе позволить криодеструкцию. После этого рожала, все нормально, уже лет 15 прошло с тех пор
Анонимус Я• 23 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
прижигают кроме жидкого азота еще электротоком, радиоволнами, химией, лазером - эффект и показания разные, потому и спросила
Неместная Я• 23 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Я в курсе. Прижигали электротоком. Другое в ЖК и не предлагали.