Ревнивая жена• 23 апреля 2016

У меня гирсутизм с 13 лет

Я бессильна. Имею ли я право на счастливую жизнь?
Слава Українi• 23 апреля 2016
Гормонами корректирует? Причину нашли? ВДКН?

автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
У меня наследственный. Сейчас все усугубилось. Очень поправилась, депрессия, еще спкя
Дюймовочка• 23 апреля 2016
это типа волосы по мужскому типу растут? тогда лазер вам в помощь.... и не отчаивайтесь все будет пучком....

вон мужики сиськи себе делают в платья одеваются..и ниче.. востребованы живут и радуются.
Слава Українi• 23 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Так гормонами корректируете?
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Так гормонами корректируете?
Нет
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Вы , наверное, не очень в теме. Ну и слава Богу. Перед процедурой нужно все брить. 100% гарантии нет. Пока электроэпиляция лицо ( уже 5 лет), но проснулись ’ спящие’ волоски. И пинцет мне в помощь, крем, бритва
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Я себя 20 лет не могу принять, общаюсь только с родственниками, с работой не сложилось. Занимаюсь пока семьёй
КоролеВешна• 23 апреля 2016
Ужас(( мені вас дуже жаль....
из желе я• 23 апреля 2016
У меня таже проблема, руки, ноги, лицо, подмышки делаю лазером уже 3 года...хоть человеком себя начала чувствовать.

КучМала• 23 апреля 2016
А к чему тема? Вот с какой целью Вы создали эту тему? Ну, болезнь и чо?
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Может у кого такая же проблема, поделятся так сказать опытом.
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
В Киеве?
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Ужас(( мені вас дуже жаль....
Весь ужас в том, что в детстве я была красоткой. Да и сейчас, если бы не ’ мои проблемы’.
Гербария• 23 апреля 2016
Автор, я в теме. Во первых, на лице лучше ээ. Во вторых, лазеры разные, есть такие, когда брить не нужно. Руки тоже лучше ээ убирать, все остальное - лазер. Да, долго, трудно, дорого, но это лучше, чем комплексовать по поводу увидят ли другие или нет.
Налитое яблочко• 23 апреля 2016
У гинеколога-эндокринолога были? Что говорил? Что назначил?
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спкя, наследственный гирсутизм. Убирать волосы только с помощью косметологии.
Не Незнайка• 23 апреля 2016
Та же проблема. Делала лазер на голенях, коленях бикини .... Где-то 11 процедур, прекратила из-за беременности. Сейчас проблема вернулась, я персик))) но на голенях, так как я белокожая, остались маленькие белые пятнышки((( Надеюсь, что после того как рожу - будет легче. Хорошие отзывы слышала от девочек, которые убирали лазером на лице. Попробуйте лазер, советую купить купон со скидкой на несколько процедур, чтобы понять что к чему. Но надеяться на ’вечный’ результат не стоит. Пожизненная инвестиция.
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляГербария
а можна подробнее о лазере
Налитое яблочко• 23 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
У а спкя вы не собираетесь лечить?

Простоваля• 23 апреля 2016
Я так боюсь этого, у дочки повышены мужские гормоны и от этого может быть гирсутизм. Но дексаметазоном травить ее не хочу. Автор, а вас гормоны в порядке?
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
У а спкя вы не собираетесь лечить?
Как?
Налитое яблочко• 23 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Как?
Так это вам к врачу, он раскажет как.
Гормоны очень влияют на яичники и на лишнее оволосение в неположеных местах. Видимо, что-то в вашем организме не сбалансировано. Наследственное, оно то может и наследственное, но может вам по наследству и склонность к дисбалансу гормональному перешло.
У вас дети есть? Планируете?
автор Ревнивая жена • 23 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Так это вам к врачу, он раскажет как.
У вас дети есть? Планируете?
1 ребёнок есть. Была у врача , выше написала. И раньше все ездила, выясняла, потом виду, что только деньги уплывают, а помощи никакой
Налитое яблочко• 23 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Если просто гинеколог, это хорошо, но нужно именно гинеколог-эндокринолог. Ведь тот же ваш вес тоже от гормонов идет.
Да, конечно, волосы лишние не выпадут, но нужно наладить гормоны для нормального самочувствия.
Чики-брык• 24 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10993392.html автор посмотрите тут, возможно решит вашу проблему.
Фрекен бок• 08 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
скажите, а сколько дочке? какие гормоны проверяли? что врач сказал?
Фрекен бок• 27 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
ответьте-вы были у эндокринолога с дочкой???
Простоваля• 28 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Дочке сейчас 7 лет. Проверяли на все гормоны, два гормона надпочечников оказались повышены. Врачи назначают пить гормоны, так как и рост опережает ее возраст. Врачи говорят, что может остановиться рост, если пойдут месячные. Но по расчетам, если остановится рост, то будет 164, что не очень критично. Говорят, что может быть гирсутизм. может быть проблема забеременеть в будущем, но приём гормонов, решит эту проблему.
У Вашей дочки такая же проблема?
Фрекен бок• 28 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
У Вашей дочки такая же проблема?
моей 13, рост 156, месячные с 11,5 лет
сейчас заметила появление лишних волос по телу(, очень расстроилась(
пошли к эндокринологу, она назначила сдать гормоны на 5-7 д и 21 дц
вот жду начала месячных и пойдем
переживаю безумно за гирсутизм(
так же сделали рентген кисти-зоны роста открыты
а почему вы пошли к врачу так рано? и какие именно гормоны повышены были?
Фрекен бок• 28 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
У Вашей дочки такая же проблема?
а какой рост-вес у девочки сейчас? и вообще почему пошли к врачу сдавать гормоны?