Аноним• 20 августа 2012
Кто ходит в фитнес-зал - что такое калланетика, пилатес, dance-фитнес?
lionesscat• 20 августа 2012
Pilates - класс направлен на улучшение мышечного баланса, поддержания тонуса, контроля над телом, создания мышечного рельефа, развития гибкости и координации движений. Вы сможете укрепить все группы мышц в сочетании с правильным дыханием, снять стресс, улучшить обменные процессы и укрепляет иммунитет.
Калланетикa - силовая статическая тренировка, позволяющая проработать глубоко расположенные мышцы спины, рук и бедер. Даст возможность похудеть без накачивания мышц.
dance-фитнес - микс аэробики с танцевальными направлениями
Komisar Natasha• 20 августа 2012
Я занимаюсь калланетикой месяц-очень классная штука. Окружающие да и я сама отметила значительную коррекцию фигуры, вообщем худею))) + я замечаю что у меня ЕСТЬ МЫШЦЫ, это не может не радовать)))ОООООчень классная штука-всем советую. Сначала правда было очень тяжело, а после 5-6 занятий попустило,и уже некоторые упражнения делаю играючи. Было время занималась в тренажерном зале и степ-аэробикой так не особо худела-просто накачивались на жир мышцы.