АдеКВАтная• 23 апреля 2016
Девчоки а зеленый борщ из щавля можно ребенку 7 лет?
щавлиевая кислота смущает
Апофиозная• 23 апреля 2016
Почему же нет,если у вашего ребенка все нормально с желудком в плане кислотности,то конечно можно)
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2016
Я своей в три года варю - щавель, лобода и кропива. Ей нравится - последствий не замечала
ОноВамнадо• 23 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня дети не едят зеленый борщ вообще...подскажите свой рецепт может сварю понравится..
Ума Палата• 23 апреля 2016
Моїй 2,6 - їсть з задоволенням! Сметанка, багато яєчок, дуже смачний, мій улюблений :)
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляprokopeva
а зачем нейтрализовывать щавелевую кислоту?
не проще ли не давать ребенку такой суп?
шпинат,как вариант,вполне безобиден и не менее полезен
В шпинате тоже полно щавелевой кислоты и он противопоказан при некоторых заболеваниях так же как щавель)
забиякина• 23 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
можно. Жаль мои категорически не едят
мои тоже и я не особо люблю.
Наталья К.• 23 апреля 2016
Моим детям 6 и 4 г. едят ооочень давно. Со сметанкой, яйцами, один из самых любимых первых блюд для них! Проблем не было.
Боевая• 23 апреля 2016
Ответ дляprokopeva
я знаю нескольких человек ,у которых половинка грейпфрута вызывает такую же реакцию ,как у меня щавелевый суп
А какие у вас ещё проблемы? Напишите. Мы все перестанем это есть и пить
Запыхалась• 23 апреля 2016
Едим зеленый борщ с 7 мес.Счасс ам 2 года. Все домашнее сорвано с грядки своей на даче,пока абсолютно никаких измен со стороны ЖКТ не заметила
Чёрти Шо• 23 апреля 2016
Ответ дляМисс Кэти
век живи век учись)) В голову не приходило даже, зашла посмотреть хоть, чем опасен зеленый борщ)) Особенно если учесть, что едят его раз в год, ну ладно два))
морозитть и можно круглый год =)..бабушка еще как то консервирует)