Xвостокрутелка• 23 апреля 2016

Девочки. Рано для такой темы,но... Посмотрели вчера с мужем кино для взрослых

Это же сколько девушек и парней на этой планете,которые снимались в таких фильмах? Мы и раньше смотрели п0рно... Но чего то только сегодня я подумала .. блин это же каждая вторая могла там сниматься.. Столько людей тrахаются просто ужас...
Результат:
вже голосів: 180
109 (60.56%) Смотрю и мне глубоко все равно сколько людей идут в порноиндустрию
38 (21.11%) Та не много там людей,одни и те же актеры..Не смотрю
33 (18.33%) Да.. Сама в шоке сколько людей, но люблю посмотреть
Посудомойка• 23 апреля 2016

ZaRaZa• 23 апреля 2016
каждый вибирает свое,то,что ему по дУше,а может--это мы с Вами не так живем--что выбрали противоположный пол для своего жизненного пути,нигде нет точных правил-с кем жить и как))
может,это мы грешны,а лесби и голубые правильно живут
Коварная Зая• 23 апреля 2016
да, такое впечатление, что каждый 3-ий. и молодые девушки не ценят себя, снимаются в низкопробном видео. такое впечатление, что за бутылку кока-колы.
Любимка-анонимка• 23 апреля 2016
Не смотрю. Отвращение от порно .
Хотя секс люблю.
Кстати всегда было интересно , у тех девушек есть родители ?
Да Щас же• 23 апреля 2016
эмм, только я не смотрю порно?! понятия не имею сколько порноактеров есть..
Тихомандражная• 23 апреля 2016
Каждая вторая?
А кто тогда смотреть будет?
Посудомойка• 23 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не смотрю. Отвращение от порно .
Хотя секс люблю.
У них нет родителей, они приходят в этот мир взрослыми и сразу на съемочную площадку))

Малявка-козявка• 23 апреля 2016
Аморально такое смотреть.
Розавенная• 23 апреля 2016
Ответ дляZaRaZa
Бред
автор Xвостокрутелка • 23 апреля 2016
я так понимаю ,что от безденежья туда могут пойти работать и из неблагополучных семей.. Но все равно количество зашкаливает.. Особенно молодые. Уже можно было бы официантками попробовать.. У самой двое дочек..
Бензопирен• 23 апреля 2016
Снималась в порно)
anetta1980• 23 апреля 2016
Каждая вторая не пойдет, туда не всех берут. Там мало быть смазливенькой и с сисями, там надо многое уметь. Тогда дадут денег за это. Вы лучше подумайте, сколько людей занимаются этим бесплатно! Каждый первый.
Пупуговка• 23 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не смотрю. Отвращение от порно .
Хотя секс люблю.
ага и дети
Єдина Країна• 23 апреля 2016
Лично знаю пару девушек, которые в студенческие года таким увлекались. для них это было типа экстрима и неплохой возможности заработать. сразу скажу, что девушки успешные, из нормальных семей. и вы, увидя их на улице, никогда бы не догадались, где их можно увидеть.
адреналин им видимо некуда было девать.
Ягодка опять• 23 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
почему же бесплатно? за поход в ресторан
Марафетчица• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Аморально такое смотреть.
что, правда? А почему, не подскажите?
Редиска Я• 23 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка

был бы ужас ,если б люди не трахались))))

в чем ужас? они там что ,на видео , убивают других? сами кайфуют и вам кайф доставляют.
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
Каждая вторая?
А кто тогда смотреть будет?
ZaRaZa• 23 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Бред
покажите закон--где указано и расписано--как правильно жить?покажите мне этот бред))))

Редиска Я• 23 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
что, правда? А почему, не подскажите?
забавный случай)) на аморальность))

один знакомый в возрасте ,женатый , снял женщину. сексятся , а мадам лицо воротит. он ее спрашивает - почему отворачиваешься , тебе что-то неприятно? она в ответ- моя религия (в прямом смысле слова) не разрешает смотреть на голых мужчин.
смотреть на голых низзя , а трахаться можно))
Ты чё• 23 апреля 2016
Нормальные там тоже снимаются. Платят около тысячи евро за 30 минутный ролик. Многим обещают, что это видео только для заграничных пользователей (обман, конечно). Берут всех. (ну чтоб на лицо нормальная была)
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Знаю девушку что снимается у нее 3 сына, не осуждаю но не понимаю... Что скажет мальчикам когда они станут вопросы задавать...
Возможно уже старший задает, они уехали жить в другую страну, у нее кстати муж есть в браке давно, родственники все в курсе, не жалуется)
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
*Станут взрослыми
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Аморально такое смотреть.
А думать про такое можно? Или только шепотом?
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Ой шотА я туплю. Спать охота.
gordienkoa• 23 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не смотрю. Отвращение от порно .
Хотя секс люблю.
И я терпеть не могу порно! Легкую эротику в романтических фильмах люблю. Парнуху ненавижу, грязно, развратно, холодно, без чувств и эмоций. Считаю порно для збончинцив
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2016
Ответ дляgordienkoa
А вы не смотрите грязное порно, смотрите чистое)))))
-ChrisTina-• 23 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Так большинство бесплатно. Из любви к искусству.
Разницу между шалавой и проституткой понимание? Тут так же
автор Xвостокрутелка • 23 апреля 2016
Ответ дляTatka Kiev
Даже муж есть.. Капец.. Я не понимаю и никогда не пойму.. Это же измены многократные)))) Ему потом приятно ее целовать на ночь .. Я уже молчу про секас))))
gordienkoa• 23 апреля 2016
Ответ дляТы чё
А Вы откуда знаете??