Xвостокрутелка• 23 апреля 2016

Девочки. Рано для такой темы,но... Посмотрели вчера с мужем кино для взрослых

Это же сколько девушек и парней на этой планете,которые снимались в таких фильмах? Мы и раньше смотрели п0рно... Но чего то только сегодня я подумала .. блин это же каждая вторая могла там сниматься.. Столько людей тrахаются просто ужас...
Результат:
вже голосів: 180
109 (60.56%) Смотрю и мне глубоко все равно сколько людей идут в порноиндустрию
38 (21.11%) Та не много там людей,одни и те же актеры..Не смотрю
33 (18.33%) Да.. Сама в шоке сколько людей, но люблю посмотреть
Ты чё• 23 апреля 2016
Ответ дляgordienkoa
А Вы откуда знаете??
Опустим подробности, знаю и всё. П.С. Сама, есссно не снималась.

gordienkoa• 23 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Даже муж есть.. Капец.. Я не понимаю и никогда не пойму.. Это же измены многократные)))) Ему потом приятно ее целовать на ночь .. Я уже молчу про секас))))
Вот-вот!!!
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну не знаю... Каждому свое. Она снимается я так поняла в досточно элитном ’кино’ всех не берут, контролируют жестко здоровье и.тд они даже не ахают есть специальные люди озвучующие эти вздохи.
Я так поняла у нее высокая потребность, муж согласился. В интиме я думаю там все гуд
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Девочки стыдно красть воровать убивать, а кто как зарабатывает не наше дело. Между прочем в некоторых странах порно считается как лечебное видео для пар которые на грани развода. Так что они еще и лечат
Organic• 23 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
У них нет родителей, они приходят в этот мир взрослыми и сразу на съемочную площадку))
Сама не знаю• 23 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
я так понимаю ,что от безденежья туда могут пойти работать и из неблагополучных семей.. Но все равно количество зашкаливает.. Особенно молодые. Уже можно было бы официантками попробовать.. У самой двое дочек..
это ладно, а вот когда беременные в порно снимаются.. да еще и в групповом да еще и когда все туда конча..
автор Xвостокрутелка • 23 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
ого, ужас.. Я такое даже не видела)))

Beautiful_Liar• 23 апреля 2016
’Столько людей тrахаются просто ужас... ’

А в чем ужас?)) Нет бы порадоваться за людей, и удовольствие и деньги
Ello• 23 апреля 2016
Нормально отношусь к порно, а немецкое это ж вообще как сериал для домохозяек.
Пишущаяся• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Аморально такое смотреть.
Да и вообще сексом заниматься ради удовольствия)
НаливайКа• 23 апреля 2016
Я вообще не могу смотреть порно. Мне женщин жалко.