Отмотала своё• 23 апреля 2016
Хозяюшки, в чем храните хлеб и печенье?
Поняла, что у меня на столе гора пакетиков с печеньками 2-3 х видов, сухарики, булочки... Как бы все красиво спрятать, вместе с тем, чтоб легко достать детям можно было и мы про это не забыли (как-то в хлебнице потерялись печеньки в пакетике, так и зацвели)
Подметайло• 23 апреля 2016
Плетеная корзинка застеленная большой плотной бумажной салфеткой - печенье. Хлеб - хлебница или холодильник.
Та никада в жизни• 23 апреля 2016
Хлеб в холодильнике, печенье в стеклянной банке с крышкой, в таких еще крупу хранят.