Ушла и Пришла• 23 апреля 2016

Планируете ли Вы еще рожать детей? Если, то чего ждете?

Не важно, первого или третьего ребенка. Вопрос для всех, кто не беременна сейчас.
Вы еще планируете родить ребеночка? Что Вас останавливает от этого сейчас? Чего именно Вы ждете?То есть, что должно случится чтобы Вы созрели на это решение? Возраст? Пока подростут дети? Или материальное?
И опрос для тех, кто ждет улучшения материального состояния: если вдруг, не дай бог, ттт, но не получиться осуществить задуманное, Вы так и не будете рожать?
Результат:
вже голосів: 89
43 (48.31%) Нет, если планы нарушаться, то так и не буду рожать.
25 (28.09%) Результат
21 (23.6%) Все равно рожу, даже если и не получиться осуществить задуманное
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Не скажу, что планирую. Но и против не буду. Поэтому ничего не жду ) Как сложится, так и будет.

Не раскрытый парашют• 23 апреля 2016
Очень хочу второго.
Что останавливает? Муж...Он боится что у мня крыша съедет от второго декрета. Очень надеюсь что уговорю его таки
Залатавая• 23 апреля 2016
я в муже не уверенна, а сама двоих не вытяну, наверно. Поэтому и не рожаю(
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2016
Надеюсь встать на ноги и обзавестись жильем. Если не получится - буду жить без ребенка, что поделаешь
Попипиповна• 23 апреля 2016
жалею,что не родила третьего.....и муж жалеет,а родители просят до сих пор и его и мои...но нет уже,сорок скоро)))
Пышечка• 23 апреля 2016
главное забеременеть, а вообще проблемы надо решать по мере их поступления
Выручалка• 23 апреля 2016
не планируем больше детей, есть двое. ничего не ждем, считаем двоих вполне достаточно
Пышечка• 23 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
соседка в 42 родила, кума в 41, и у меня знакомых полно, свекровь в 42, мама моя тоже, а вы жалеете, рожайте
Ночка• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Аналогично

Золотая орда• 23 апреля 2016
вам какое дело?
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2016
есть сын, хочу еще двоих или хотя бы одного, но нет мужчины рядом
Залатавая• 23 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
знакомая в 41 родила второго))))
Томатико• 23 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Так в 40 ещё можно.
Мне 37 и я ещё думаю.
Залатавая• 23 апреля 2016
Ответ дляПышечка
ну да, дал Бог зайку, даст и лужайку
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2016
Очень хочу третьего ребеночка, пока останавливает это война дома, скитаемся по стране, работаем где берут, жилье не постоянное((((, неизвестно что будет завтра, могут выгнать всегда хозяева.... живем и надепмся, что война закончится и мы сможем вернуться домой и родить еще малыша.
Я в дамках• 23 апреля 2016
Есть сын 5 лет и дочь 3 года.
Думаю или года через 2-3 решусь, или не решусь)) через 2 года мне будет 35, и лет до 38 буду думать
чтоб минимум 5 лет была разница в возрасте между дочкой и след. Чтоб в вузе учить можно было))
Если сейчас случайно забеременею, буду рожать. Муж согласен
А сознательно пока не хочу, малекие еще детки. И очень много сил вкладываю в развитие деток , ежедневные тренировки и т.д
автор Ушла и Пришла • 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не совсем понимаю. Если предохраняться правильно, то вероятность того, что ’так сложиться’ очень небольшая.
Пышечка• 23 апреля 2016
Ответ дляТоматико
Так в 40 ещё можно.
Мне 37 и я ещё думаю.
я 36 родила вторую дочку, разница большая 13 лет, муж на третьего уговаривает
Dekorall• 23 апреля 2016
Второго ребенка хочу, планируем перед первым классом пополнить семью)) именно сейчас нет, (но если так выйдет,то да,) хочу полностью насладится первым ребенком, уделять ему максимум времени и любви))

автор Ушла и Пришла • 23 апреля 2016
Ответ дляПышечка
Я спрашиваю не о том случае, когда беременность есть проблемой, а именно о желанном ребеночке.
автор Ушла и Пришла • 23 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
вам какое дело?
Вас кто-то обидел? Чего Вы такая злая?
Ищу-брожу• 23 апреля 2016
Я еще хочу третьего. Останавливают три фактора - второму только год, скромные жилищные условия и возраст ’под сорок’.
Выручалка• 23 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
не скажите, есть женщины которые очень легко беремененеют+высокая степень совместимости
Пышечка• 23 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
??????????
не знаю. мне две беременности дались тяжело, но это не значит что дети не желанные
Ищу-брожу• 23 апреля 2016
Ответ дляПышечка
Ой как здорово :)
У меня похоже, только муж о третем думать не хочет
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А ожно предохраняться так, чтобы и типа предохраняешься, и в то же время все возможно )
Я в дамках• 23 апреля 2016
Пы.сы.я даже знаю имя малыша, и где то внутри уверена, что даже есть я не буду его планировать он родится ))
Он мне снился и я зввла его по имени ) но не знаю пол, имя унисекс )))
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Класс ))
Пышечка• 23 апреля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ой как здорово :)
бедненький прикинул сколько ему работать прийдётся , вот и я мужу говорю, во вверенном тебе бабском батальоне, много расходов, а прикинь ещё одна девка будет, будешь в 3 смены пахать, сказал что будет стараться мальчика делать, ему нужна помощь с нами справляться
Я Вас не боюсь• 23 апреля 2016
Если найду достойного мужчину, то вполне допускаю, что рожу еще одного ребенка