Булькаю• 23 апреля 2016

мир тесен, сказать ли жене про измену мужа?

Случайно в обсуждении про измены увидела знакомую, которой точно знаю что изменяет муж. Сказать ей или нет? В обсуждении измен она уверенно высказалась, что ее муж ей не изменяет и что она хотела бы знать, она не потерпела бы, выгнала б.
кнопкодав• 23 апреля 2016
воно Вам треба?

Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2016
ясен пень не говорить
неДодекаэдр• 23 апреля 2016
нет
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2016
С мужа взять денег за молчание))
Снегурочко• 23 апреля 2016
та говорите уже. Кто такая?
Фиона Шрековна• 23 апреля 2016
Нет.
Следите за своим мужем и не суйтесь со своей правдой в чужую семью
Мусик Пусик• 23 апреля 2016
сказать, даже если после этого они останутся вместе, а Вы станете их врагом. Все равно СКАЗАТЬ
Смурфик• 23 апреля 2016
зачем? на вас никто не возлагал такой миссии.
Мусик Пусик• 23 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
С мужа взять денег за молчание))

Ненька наша• 23 апреля 2016
у тебя тут че все родичи и знакомые висят тролятина?
Шумелка Мышь• 23 апреля 2016
никогда бы не сказала.шантаж мужа-прикольная идея,гггг
автор Булькаю • 23 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Нет.
Почему? Она же написала что не хотела бы вранья и хочет знать правду.
автор Булькаю • 23 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
С мужа взять денег за молчание))
Они не очень богатые, живут средне.
Sophy1• 23 апреля 2016
Нет.
автор Булькаю • 23 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
мир тесен. Очень тесен.
Ло Шарик• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Они не очень богатые, живут средне.
Возьмите не очень много
Кто крайний?• 23 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
а можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ???
Весотехник• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
обязательно сказать. Причём начать со слов ’по вашей просьбе довожу до сведения...’
Кто крайний?• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
некоторые дамы хотят знать правду до определенного момента. а потом не знают что с ней делать. и кто будет виноват? нет не муж. а та которая эту правду донесла. я б не лезла. сами разберутся

ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2016
не говорите)
Сладкий лимончик• 23 апреля 2016
Написать анонимно,поверит то поверит,нет так нет. По крайней мере к мужу присмотрится примет какие то меры,раз у вас за нее так уж душа болит.
Ромашкинная• 23 апреля 2016
А откуда знаете, что точно изменяет?
Вы та, с кем он это делает?
Galina_vinsport• 23 апреля 2016
А Вам нравится ее муж?
Сладкий лимончик• 23 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
А откуда знаете, что точно изменяет?
Вы та, с кем он это делает?
Вполне возможно.Или свечку держала
Не буду• 23 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
Зачем?
Это дело каждой семьи.
Практически каждый мужчина изменяет рано или поздно своей жене...некоторые мужчины очень сожалеют об этом (из жизненного опыта)... зачем в семью своим рыльцем лезть?
Пупс• 23 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
+1! напишите с подробностями, а она уже пусть решает-выясняет
Мусик Пусик• 23 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
когда жене моего, на тот момент любовника, позвонили и спросили знает ли она, что у ее мужа есть любовница -она ответила,что знает, и это не Ваше дело. На тот момент, она, действительно, уже знала
Амели на мели• 23 апреля 2016
да, я бы сказала.
Если она не равнодушна к измене и намерена выгнать, то чем позже она узнает,тем гадливее она себя будет чувствовать.
Если это моя подруга, я скажу
Если недруг, не скажу, именно за тем, чтоб она себя паскудно чувствовала
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2016
Вам больше всех надо ?
Корсет_на_шурупах• 23 апреля 2016
Не стоит совать свой нос в чужой огород