Ганцю в кєдах• 24 апреля 2016

Кто-то здесь кушает протеин, посоветуйте, какой

автор Ганцю в кєдах • 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
тренер и не знаете какой нужен протеин?не пошла бы к такому тренеру
Йога, это не тот спорт, где нужно его рекомендовать пить. Но мне нужен. По сути, йога, это вообще не спорт) но физ нагрузка классная
Tolko-beauty• 24 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
А если я вегетарианка? Это раз)
А два, не верю, что нельзя) этотзабобоны. С красителями, конечно. А если чистый, натуральный?
Дело не в забобонах и ароматизаторах, а в кол-ве белка. При обычном течении жизни, вы за день не сможете скушать столько белка из обычных продуктов. Это только, если вы ’строите мышцу’ грубо говоря, некуда деваться белку будет.

И энергию дают углеводы, а не белки.
автор Ганцю в кєдах • 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
о,тогда у Вас спрошу,раз тренер не разбирается в протеине)
скажите,я хочу набрать вес-7-8кг,тяжелых физ нагрузок нельзя,пока буду заниматься дома-упражнения с гантельками легкими ,для попы,для рук и ног.Какой посоветуете протеин для набора массы при таких легких домашних физ нагрузках?
Вы серьезно, думаете, что человек, занимающияся йогой , задается такими вопросами?.:-)
ПочтальЁнша• 24 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
тренер-да!если я иду к Вам на занятия,то надеюсь на Вашу помощь и в таких вопросах в том числе.а не только для позы лотоса и т.п
Милашка-оторвашка• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Расскажите это мне как человеку, который 15 лет в спорте и хозяйке магазина спорт пита.
А что вам рассказать, не поняла?
Tolko-beauty• 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вы сложно вес набираете? Нужно знать ваш метаболизм. Обычно гейнер пьют, но не берусь вам советовать не видя вас и не зная как ваше тело поддается нагрузкам и еде. Вы можете заплыть жиром)
...аяприкольная• 24 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я буду пить при кормлении ребенка грудью. Так как я после родов возвращаюсь к тренерской деятельности. Но буду пить в первый раз, сама еще не знаю, что мне нужно.
Спорт у меня не тяжелый. Йога. А так, бег, плаванье, общая физуха. Плюс кормление грудью, двое деток, нужны силы и здоровье.
Может подскажите) только я дорогой не могу покупать.
О! Наконец-то нужный мне человек. Расскажите пожалуйста, занимались ли Вы во время беременности или делали перерыв до 12 недель?
Я тоже инструктор. И хочу беременеть, но очень боюсь, что своими занятиями могу сорвать Б, о которой еще не буду знать.
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
а скиньте ссылку на свой магазин. вы где находитесь?
Tolko-beauty• 24 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А что вам рассказать, не поняла?
Вы ж пишете, что его можно всем.

А я вам отвечаю, что нельзя. Это не напиток. Там большая доза белка, которую при обычном течении жизни человек не получает.
...аяприкольная• 24 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Не пишите ерунду, его даже беременным можно!
+1000! Тренеры его себе сами покупают, а не зарабатывают на нем)))
Я такой взяла http://bigbiceps.com.ua/protein-whey-protein-power.... Нравится.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
мне вес набрать очень очень сложно,а сбросить легко-понервничала,аппетита нет и не ем тогда.Вес 52кг рост 174,кость тонкая,ходячий скелетик,каждые пол кг набранных-уже рекорд )Кушаю 4-5 р в день(если не нервничаю)-овсянка,запеканки,яйца,супчики(не бульйоны,т.к гастрит),рыбу,курицу,перепела,овощи,фрукты,орехи.Жирное,жареное,сладкое-очень редко
Tolko-beauty• 24 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ссылки здесь нельзя, но мы в Москве, вам дешевле по месту купить))
Tolko-beauty• 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Тогда вам нужны очень серьезные нагрузки. Легкими занятиями врядли достигнете желаемого веса.
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
))))) это точно))
а что в России за цены на оптимум? сколько у вас в долларах мешок?
ПочтальЁнша• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
серьезных нагрузок как раз нельзя по состоянию здоровья,думала дома хоть 5 кг может набрать упражнениями и протеином?
Tolko-beauty• 24 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
))))) это точно))
Который 4,5 кг? чуть больше 100 у.е.
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вам нужен хороший тренер..
я тоже очень долго слушала как сильно мне нельзя никаких нагрузок. в итоге растолстела до жути.
психанула и разгребаю теперь. уже 13 кг ушло и ничего не болит, ни швы, ни спина, ни колени. пятка болит только у меня там по ходу шпора( но и это не страшно - поправимо.
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Который 4,5 кг? чуть больше 100 у.е.
у нас также.
А Синтракс нормальній? он дешевле в 2 раза
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
только не протеином, а гейнером наверное.
Милашка-оторвашка• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Вы ж пишете, что его можно всем.

А я вам говорю то же самое, только другими словами. Можно, в принципе, всем, только смысл его пить тем, кто не занимается спортом.
Кредитная• 24 апреля 2016
протеин в виде концентрата, изолята, гидролизата обычным людям не нужен, аминокислоты туда же
НЕ для маньяка качка, набрать норму белка в день можно ЭЛЕМЕНТАРНО за счёт самых обычных продуктов - филе птицы, яйца, бобовые, мучные из твёрдых сортов пшеницы и тд
к тому же, употребление белка в натуральных продуктах куда более эффективно в плане усваиваемости
если хотите употреблять белок в виде концентраров и пр. готовьтесь к тому что:
1)вас будет пучить
2)вы будете дристать
и это как минимум :D
Вредняжка• 24 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
А если я вегетарианка? Это раз)
почитайте про гадячский протеин. И дешево, и чистий... но не вкусний)))
Женщинас• 24 апреля 2016
Whey oт Optimum NUTRITION GOLD STANDART. лучше него нет пока что
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
У меня дешевый Милмакс сывороточный !Пила,даже когда не занималась спортом,и все гуд,заменяла им прием пищи,чтобы сбросить вес!Так ,что те .кто пишет,что без спорта его нельзя пить странные!Вы когда нибудь считали дневной БЖ У ??? ТАК вот, съесть суточную норму белка не так уж и легко!!!
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
кстати ,нормальный протеин не должен слабить!Кого там слабит ,мне прям интересно стало ,за счет чего у вас расстройство,если белок крепит!!
Папобус• 24 апреля 2016
а кто пробовал протеин фирмы amwey? там говорят большое содержание чистого протеина
Ночка• 24 апреля 2016
Optimum Nutrition беру, если не успеваю быстро покупать после тренировки. Тоже в процессе набора веса. И нагрузки большие мне нельзя - варикоз, поэтому занимаюсь с тренером в зале, есть куча упражнений с весом, которые можно делать. Думаю, в вашем случае, аналогично.
Быстровочка• 24 апреля 2016
я покупаю французский КСБ-80% и казеин напрямую у официального дистрибьютора http://provita.prom.ua/g6686683-belki-dlya-sportiv...
расчет 2-4г на 1кг веса,
1 порция приема за раз 30 г КСБ в 250 мл воды
Гладиолус• 24 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я такие витамины не признаю.
Ну как тяжелых, я имею ввиду, что я не штангу тягую. Ноикаждый день у меня серьезные тренировки, просто они другие. Кто занимался йогой, поймет. Я про серьезную йогу. А не комплекс приветствие солнцу.
Автор, если вы вегетарианка, как и я, купите вот этот изолят, очень хороший
http://sporthavka.com.ua/protein/112-soevyj-izolya...
если хотите сывороточный, то вот этот:
http://sporthavka.com.ua/protein/146-koncentrat-sy...
пью эти, хорошее качество и цена
ImperoTanya• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Конечно без занятий спортом его кушать нельзя.
Протеин это белок - его можно принимать как дополнительный прием пищи , перекус, а перед или после тренировки в обязательном порядке. Его мжно принимать всем болеющим деткам которые не могу есть, кормящим мамочкам, послеоперационным и просто повторю как перекус или добор своей нормы белка - на ночь. Самый недорогой - сывороточный, он производится из молочной сыворотки методом ультрафильтрации - то есть полностью натуральный. если конечно вы уверены в производители и что это не подделка