Ганцю в кєдах• 24 апреля 2016
Кто-то здесь кушает протеин, посоветуйте, какой
После 18• 24 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, протеин не вреден, Вы что в каменном веке живёте? Хоть почитайте что такое протеин и для чего он нужен
Да вот и читаю . Не знаю, так как в зал не хожу. Занимаюсь пилатесом. Нам не давали инструкции его принимать
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Расскажите это мне как человеку, который 15 лет в спорте и хозяйке магазина спорт пита.
Ой, а скажите мне , прошу....что можно из спорт питания попить, чтобы потолстеть
Наездница• 24 апреля 2016
Муж в футбол играет, бегает на длинные дистанции в парке, покупает такой протеин. Очень вкусный. Запах и вкус как несквик )))
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
мне вес набрать очень очень сложно,а сбросить легко-понервничала,аппетита нет и не ем тогда.Вес 52кг рост 174,кость тонкая,ходячий скелетик,каждые пол кг набранных-уже рекорд )Кушаю 4-5 р в день(если не нервничаю)-овсянка,запеканки,яйца,супчики(не бульйоны,т.к гастрит),рыбу,курицу,перепела,овощи,фрукты,орехи.Жирное,жареное,сладкое-очень редко
Сестра))))
Только я 47))
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
И я хочу поправиться, но без спортзала, годовасик у меня, но гв уже нет
Тоже думаю можно ли протеин и какой лучше. Я похудела очень сильно, прям страшно смотреть. Рост 167, вес 47 надеюсь, не похудела больше. Мне бы 5 кг хоть, у меня очень быстрый обмен веществ, еда не помогает набрать вес( да и ем как получается сейчас
Ещё одна))
Я жру все, в немеряных количествах, сын 1.3, -- а толку нооооль.
47, и стоп.
Железный коготь• 24 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё одна))
47, и стоп.
я прочитала,что можно пить протеин с добавками для набора веса и небольшую нагрузку давать,плавать,например. и будет толк. вот осталось выбрать протеин хороший (ну или смесь)
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляКредитная
конкретно, какую именно норму, называйте количество и посмотрим так это или бла бла бла
ps я тоже считаю каллории и худею этим методом не первый раз, считаю его единственно верным способом похудеть
и с протеином есть опыт, и КСБ, и изоляты, всё это на своей шкуре проверено
ну например мои 50 кг,из расчета 2 г белка на 1 кг,напишите обед ужин -белок,я понимаю,что можно килограмммами кушать кур.грудку,но смысл,если за один прием более 30 грамм не усвоиться??! Получается есть белок на завтрак,обед, ужин - не представляю
Я большой любитель мяса,но как-то уже мне оно надоело
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
А почему не Л- карнитин ?
смысл Л -карнитина без физ.нагрузок?
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Согласна. Другие цифры - это просто маркетинг. Производителям протеиновых коктейлей нужно было сбагривать продукцию, и они придумали цифру в 2 г белка на кг массы тела. Даже здоровые мужики, таскающие штангу в зале, не могут естественным образом сожрать столько белка. А значит, это абсолютно ненормальная, неестественная и взятая с потолка цифра. Ради того, чтобы люди покупали протеин.
Я не против, я тоже пью иногда. Не каждый день.
напишите тогда БЖУ ,правильное по -вашему?
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляКредитная
в 100г отварного филе 23г белка, для того чтобы 75кг человеку взять норму белка при 1г/кг надо за день слопать ВСЕГО 3 раза по 100г курицы, это что проблема чтоли?
нет навели тут кипиша... очень трудно.. невозможно...надо тоннами еду жрать..
ну вот ,выходит на завтрак,обед ,ужин ,не затошнит ежедневно ?
Для этого некоторые пьют прот
Кредитная• 24 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Для этого некоторые пьют прот
это просто пример, как покрыть дневную норму ОДНИМ незамысловатым продуктом в НЕБОЛЬШОМ количестве, чтобы некоторые не выли тут про ’огромные порции которые невозможно употребить’
есть масса других продуктов, которые являются диетическими и содержат болшое количество белка, и при желании можно легко обеспечить довольно разнообразным питанием
и чтобы вы понимали, даже качки! и то далеко не все употребляют прот
Кредитная• 24 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
я чтото не вижу вообще никаких проблем, для начала небольшая поправка - кушать надо не ’обед и ужин’ а раз 5-6 в день, но ДАЖЕ если кушать 3 раза в день то 3*90 это уже 90г белка, + прекусы, кефиры, обезжиренный творог и пр
продукты богатые белком? без проблем:
филе птицы
печень птицы
говядина (осторожно)
рыба (совершенно разная, запекать/варить/на пару)
каши
морепродукты
орехи(осторожно тк +жиры)
яйца
молочка любая! (кого пучит тем кисломолочка онли, сыр-осторожно +жиры)
бобовые (фасоль, чечевица, горох)
это пожалуй минимум который знают все кто интересовался правильным питанием
в зависимости от поставленной задачи выбираем балланс БЖУ (у меня было и 66/17/17, очень тяжело но довольно эффективно)
можно и потолстеть и похудеть и мясца набрать (это только +трени, без трени работа на сортир)
а прот это для ленивых, которым ’выпил таблеточку и ничего не болит’
продукты богатые белком? без проблем:
филе птицы
печень птицы
говядина (осторожно)
каши
морепродукты
орехи(осторожно тк +жиры)
яйца
бобовые (фасоль, чечевица, горох)
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляКредитная
вы так рассказываете,будто я из леса вышла)) у меня муж качался в натураху(как принято говорить) я написала свое непонимание суточной нормы белка и углеводов , еще раз повторюсь мне его сложно набрать ,ну не могу я запихиваться таким количеством мяса (творог не считаю ,так как обычно обед ,ужин -мясо,чтобы углеи не перебирать) но если вы пишите,что можно 1 г на 1 кг,то тогда согласна!Я просто везде читала,что нужно 2 г/ кг
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляКредитная
продукты богатые белком? без проблем:
филе птицы
печень птицы
говядина (осторожно)
каши
морепродукты
орехи(осторожно тк +жиры)
яйца
бобовые (фасоль, чечевица, горох)
продукты богатые белком? без проблем:
филе птицы
печень птицы
говядина (осторожно)
каши
морепродукты
орехи(осторожно тк +жиры)
яйца
бобовые (фасоль, чечевица, горох)
такое ощущение,что вокруг дураки, а вы умная
вы так прям объясняете,вроде я беспросветная )))) не знаю людей,которые в перекусах едят белок - мясо,яйца,творог (кроме того же прота) поэтому и указала осн.приему пищи,когда едят белок!Еще раз повторюсь,бобовые не подойдут,кефир тоже,так как пойдет перелемит углей!ИЛи по-вашему их сколько можно на 1 кг,может я и об углеводах не знаю)
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2016
Ответ дляКредитная
продукты богатые белком? без проблем:
филе птицы
печень птицы
говядина (осторожно)
каши
морепродукты
орехи(осторожно тк +жиры)
яйца
бобовые (фасоль, чечевица, горох)
продукты богатые белком? без проблем:
филе птицы
печень птицы
говядина (осторожно)
каши
морепродукты
орехи(осторожно тк +жиры)
яйца
бобовые (фасоль, чечевица, горох)
это у вас сушка была ??
специфическая какая-то .При чем тут прот для ленивых,если им можно заменить прием пищи ! а можно и тазик творога сжевать
Короче, Я вас не понимать)))
Король дивана• 24 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
смысл Л -карнитина без физ.нагрузок?
Во- первых автор писал про проф йогу. А во- вторых это автору написано, не вам.
Кредитная• 24 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
это у вас сушка была ??
Короче, Я вас не понимать)))
и в мыслях не было никого обидеть
не обидеть не поучать
просто ’легкими’ решениями часто пытаются решить сложные вопросы, мол ’вот щас протеинчика пропью пару месячишек и похудею или задница нарастёт (мясом)’
а эффекта никакого нет, весь прот ушёл в сортир, а задница ещё и наросла жиром вместо мяса
моё имхо заключается в следующем - прот только для качков, там где его действительно нечем заменить, где мышечная масса и так уже большая, а хочется ещё больше
а все остальные вопросы решаются просто изменением питания и образа жизни
как то так
не обидеть не поучать
как то так
Фокус-Покус• 25 апреля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и как результат!?
результат чего? похудения?
Фокус-Покус• 25 апреля 2016
результат - 13 кг за 2 месяца. сейчас месяц сачкую но не набираю.
у меня аллергия на яйца, поэтому мне сложно выбрать норму белка. творог, курица уже не лезет просто.
я выдумываю новые блюда, поподписывалась на кучу страничек с пп и пытаюсь разнообразить себе меню.
ShopReplika• 26 апреля 2016
Не покупаю протеин . Беру 5 белков взбиваю миксером ввожу фитпарад заменитель сахара + какао обезжиренное ложку по формам и в холодильник . Такие конфетки вкусные + сытные , белок как ни как... притом самый натуральный и действенный .