Мааарковная• 24 апреля 2016
Что готовите на Пасху вкусненького?
Лагшмивара• 24 апреля 2016
послушаю
у меня пока:
покупные паски,
домашние пирожки,
шашлык,
дом. колбаса (покупная),
есть большая банка консерв. ананас...ещё не придумала куда их использовать, в салат наверное
у меня пока:
покупные паски,
домашние пирожки,
шашлык,
дом. колбаса (покупная),
No problems• 24 апреля 2016
У нас будет
Паска своя
Крашанки
Буженина
Холодец
Дом.колбаска( свекровь будет делать)
Шашлык
Лаваш с сыром на мангале
Мини-пирожки с курицей и картошкой
Салат весенний
Заварные эклеры с гущенкой
Кагор.
Паска своя
Крашанки
Буженина
Холодец
Дом.колбаска( свекровь будет делать)
Шашлык
Лаваш с сыром на мангале
Мини-пирожки с курицей и картошкой
Салат весенний
Заварные эклеры с гущенкой
Кагор.
Галябалована• 24 апреля 2016
Испеку паски, с-т Цезарь или что то того. Домашняя колбаска, буженина, заливной язык, картошка по французки, желейный торт Битое стекло, крашанки ( хочу мраморные сделать). Ну по ходу может что то добавлю или уберу. Что хотела спросить. Нашла в книге православной кухни рецепт паски. Но меня немного смущает количество яиц. Там на пол литра молока 20 яиц. Может меньше положить, не будет она как резина?
Tigrulya888• 24 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
Когда много яиц очень вкусная получается! Если там по рецепту ещё сметаны политра, будет сдобная и очень вкусная. Главное, чтобы подошла и пропеклась хорошо.
Зашла на 5минут• 24 апреля 2016
У нас будет
Паски
Творожная паска
Крашанки
Домашняя колбаска
Буженина
Подчеревка
Котлеты
Пирожки с творогом
Салат оливье
Паски
Творожная паска
Крашанки
Домашняя колбаска
Буженина
Подчеревка
Котлеты
Пирожки с творогом
Салат оливье
Я супер-пупер• 24 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
А сколько масла и муки? Я делаю на пол литра молока 8яиц и 8 желтков, 500гр масла, 100гр подсолнечного рафинированого, 1,5 кг муки
Галябалована• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Масла пол кило, а муки сколько возьмёт тесто
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2016
Таорожная паска
Кролик с розмарином
Жареный карп
Салат из печени трески
Сырная тарелка
Окрошка
Баклажаны с крем сыром, кинзой и орехам
Киш с семгой
Кролик с розмарином
Жареный карп
Салат из печени трески
Сырная тарелка
Окрошка
Баклажаны с крем сыром, кинзой и орехам
Киш с семгой
Я супер-пупер• 24 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
1,5 кг , тесто мягкое липнет к рукам, так и должно быть , муки больше не добавляю, а и сахар 800гр., 1 пачка сырых дрожжей. Тесто накладывать в формы ложкой
А у меня такая запара на работе, что по ходу я не то чтобы готовить я и убрать не успею, кошмар просто. Думаю закажу тут домашних блюд по минимуму, тем более есть рестораны уже проверенные, и я точно знаю что все будет вкусно. А вот с уборкой конечно по хуже, придется ночью наверное убирать))