Стоит дилема - светлый или темный пол
Исходные данные: бело-серая дверьс матовым белым стеклом, очень светло-серые стены, ламинат серо-коричнвый на середине стены, шкаф купе вдоль торцевой стены с того же ламината и белого матового стекла, коричневые штоы и бежевый диван.
Всем спасибо кто ответит)
Омлетик• 24 апреля 2016
Для того чтоб все было гармонично нужно распределять цвета, если к примеру темные шторы то правильным будет сделать темный пол. Или же все светлое ... а диван темный(кровать) и темный пол, светлая мебель. Просто изначально исходные гаммы мне не совсем понятны по распределению...
Ответ дляОмлетик
Задумка была сыграть на контрасте, шторы и диван были раньше
Ля-ля-ля• 24 апреля 2016
Ответ длямайюня
на светлом ламинате не видно царапин, но видно сколы. темный ламинат легко замазать, но виднее царапины
Масяня Я• 24 апреля 2016
по опыту знакомых пол темного цвета очень часто приходится убирать, так как любая пылинка очень четко видна.у меня светлый пол, убираю по мере надобности.
Чукча Мукча• 25 апреля 2016
У меня светло серый пол. Разницы вообще не видно до уборки и после. Ни пыли, ни мусоринок - ничего не видно.