Диверсификация• 24 апреля 2016

Пришел брат с АТО,жена умирает от онко.Боюсь,что запьет.Чем помочь?Киев.

У него уже был запой во время отпуска.как раз узнал о ее диагнозе.
К сожалению.очень поздно выявили и женщина уже умирает.
Есть какой-то реально реабилитационный центр,чтобы ему посоветовать пережить трудный период?
Родни в Киеве у него нету,мы зовем к себе,но.думаю.там без специалиста (нарколога,психотерапевта)не обойтись.
Море Счастья• 24 апреля 2016
Как бы это жестоко не звучало, мне кажется, лучший для него выход в такой ситуации - вернуться в зону АТО.

Тролю как могу• 24 апреля 2016
я не поняла. Жена тяжело больна, а вы брата зовете к себе, потому что ему трудно ? А как же жена ?
Звездолётчица• 24 апреля 2016
Вы зовете к себе пока она умирает?
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
я на будущее зову,сейчас он за ней ухаживает.С огня да и в полум*я
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
он уже возвращался.
Теперь ситуация уже критическая.
Не куру• 24 апреля 2016
Удалено администрацией...
Марс атакует• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
я не спорю..но свой сестринский долг тоже знаю.
Марс атакует• 24 апреля 2016
Сейчас начнется срач на политическую тему

неДодекаэдр• 24 апреля 2016
Я понимаю, что он ваш брат, а его жена вам никто, но мне кажется, что сейчас женщина нужна максимальная поддержка, а если брат запойный - то любая причина может стать для него поводом.
Страхованная• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Розкажіть більш детальніше, чого бажають місцеві жителі? Скорої смерті чи ще чогось гірше?
Тра Ля Ля• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
ходить под Богом и желать чего-то бойцам, тут всем должно воздастся. Судя вашей логике.
Любавишна• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Это вы про сепаров? Ох же им и воздастся!
Не куру• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Да не только, просто сколько тем: Брат пришел с АТО, помогите с работой, или с учебой, лечением, но обязательно упор на слово АТО.
Малявка-козявка• 24 апреля 2016
http://bezbroni.net
Напишите на фейсбуке Анастасія Мельниченко - она курирует проект без брони, должна знать такой центр. Сил вашей семье!
Грушки-яблочки• 24 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
правильно!! Вместо поддержки и долга перед умирающей женой, лучше вернуться и воевать с мирными жителями... А выпивка-это самое простое, во что может удариться мужик.
Не куру• 24 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Если автор хотел действительно советов, то или слово АТО исключить, это не столь важно в данном случае или создавать тему без анонимов. Тема для срача и троллинга.
golybka0711• 24 апреля 2016
у меня есть контакты психолога из Переяслав-Хмельницкого,она работает как раз с такими ребятами.Если будет нужно,то и центры вам нарою(у меня есть в вк)
Брыкалка• 24 апреля 2016
В такому випадку ви беззсилі. Зараз ідуть цілі напрацювання по ато, вони майже всі начинають пити або суїцид вчиняти. Нас інструктували нівякому випадку їх не жаліти, і якщо нема диплому спеціаліста-психолога в глибокі дискусіі не вступати а лише допомогти дойти до психолога, чи психотерапевта, і не тільки атошніка, а і його друзів і родичів( шоб їм професійно пояснили як себе поводити в тих чи інших випадках), або звести з атошніками які працюють при соц.. Центрах,як в нас ,, іскра надіі’.

автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ви все правильно розумієте.
Грушки-яблочки• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Судя по вашему посту- мягко говоря - недолюбливают... да??
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
http://bezbroni.net
дякую.Одна реальна порада.
Я вже написала в один реаб.центр.чекаю.Завтра буду дзвонити ще.
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Я акцентувала спеціально,бо в нього хронічний стрес від служби в особливих умовах+алкоголізм.
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляgolybka0711
Дякую,по Переяславу подивлюсь.Мені б Київ..
-нана-• 24 апреля 2016
Искать утешение в алкоголе-удел слабых духом Он же воин Пусть выстоит этот *бой* с болезнью ,а потом уж упивается Скажите ,если бы он пришел с ранением или увечьем то жена сидела бы возле него а не в обнимку с бутылкой!
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка
Дякую за розвернену відповідь.
Жаліти не будем.Спеціалістів шукаю.
автор Диверсификация • 24 апреля 2016
Ответ для-нана-
він від горілки і в ато,дурний, поперся.
Там хоч якась дисципліна,а дома запивав регулярно
Робот Вертер• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Аннуитет• 24 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
а где именно он?
Соседушка• 24 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Воздвстся по заслугам, но понимают это поздно.....