Пенять на зеркало• 24 апреля 2016
Стоматолог для ребенка до года. Киев.
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, желательно проверенного стоматолога который работает с детками. Дочурке 10 месяцев. Есть 8 зубов. На верхних белые пятна, зубы вылезли уже с ними. Читала, что это может быть гипоплазия эмали(((( вот нужен врач, который посмотрит и проконсультирует.
Большое всем спасибо. И с праздником Вас!!!
Мирошниченко Елена Викторовна беби дент , мы к ней ездим в стоматологию на Щорса Печерск (раньше был институт стоматологии на Крещатике 44в). Мы обратились тоже где то в вашем возрасте. Белые пятна потом могут желтеть, мы каждые 3 месяца ездим фторировать, слава Богу уже почти 5 лет - все хорошо
Пенять на зеркало
• 24 апреля 2016
Ответ дляorel9
мы лечим в мама дентисте у юлии михайловны
спасибо!!!
Пенять на зеркало
• 24 апреля 2016
Ответ длянижник
спасибо!!!
Бабульция• 24 апреля 2016
Мама стоматолог я у неё спрашивала о белых пятнах на зубах у малышей. Она сказала ничего страшного
Заикальница• 24 апреля 2016
Ответ дляorel9
Племянник тоже лечится у нее, первые пломбы в 1,2 года, но цены(((.
оксюморон• 24 апреля 2016
Тю.. у нас пятна на зубах с первых зубов. Уже 6 лет почти никаких проблем
Пенять на зеркало
• 25 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
почему сразу тю? Мне как маме нужно знать, что это такое, и что делать. Наблюдать или лечить.