Добрый день!
Дорогие мамочки, я фотодизайнер. И ищу для своих работ красивых деток 5-6 лет. Я для вас создам бесплатно коладжик с вашим ребенком хорошего качества.
А мне требуется Ваше разрешение использовать фото в рекламных целях. Реклама заключается в этом же коладжике который будет выставлен у меня на сайте ( в низком разрешении). Как пример. Я предоставлю вам сайт, где будет выставлена работа.
Фото нужны портретные, на светлом фоне.
Если вас заинтересует мое предложение, то мне нужен ваш скайп для связи.
Пару примеров прикрепляю.
Фото нужны портретные, на светлом фоне.
Пару примеров прикрепляю.
Ответ дляursula
Вот аж интересно стало

Критики, а мои малыши симпотные или так себе???

вам просто интересно? )))
Ответ дляvitachka
на фото 4 года. А сейчас нам 4 года и 8 мес.
мне нужно фото именно на 5-6 лет. 4 года и 8 месяцев могут подойти.Но нужно фото без обработок. Портретное.
katrin_hom
красивые детки, но видно, что детки помладше, чем мне нужно
Ответ дляSvKlim
А вот моя))
красавица )).
мне нужно фото где ребенок без фотообработки фотошопером. Хотя фото нравится. И в одежде. Фото три там она выглядит по младше.